Воспитание детей
как 2 летнего ребенка заставить стирать свои носки и колготы?
ну заодно научите его еще готовить еду мыть посуду и ходить на работу
Заставлять-то зачем? Он сам в игре начнёт стирать: ты только терпеливо подведи к этому!
вы нездоровы?
В этом возрасте они с радостью сделают всю домашнюю работу сами ))).
А может ребёнку лучше маму поменять..
Наталья Кательникова
а может тебе уйти с глупыми советами куда подальше?
вот блин вы даете, угораем вместе с мужем, и наша доча (1год 9-ый месяц) глядя на нас смеётся! Это ж надо, мамочка, вы чего???? В своем уме??? ?
Тут у большинства проблемы к горшку приучить в 2 года (моя, кстати, его сама приносит когда надо - у меня с этим проблем нет!) , а вы хотите, чтобы ребенок уже стирал!
Вы наверно в 2 года сами стирали видимо.... посмотрела бы....
Лучше научите его водить автомобиль или найдите ему работу и он приобретёт стиральную машину.
Вот ебанушка!!!
Наталья Кательникова
фу...злой санта..
У меня ваш вопрос даже в голове не укладывается!
Это делать не заставляют, а приучают.... постепенно!!!!
а что, трудно в стиралку закинуть? Вас что, тоже ПРИУЧАЛИ?! Не с 2-х же лет учить ребёнка стирать!
Лучше не заставля а то он возненавидет и колготки и тебя
легче уж самому постирать!!!
Интересно, а вы тоже с двух лет стираете. Трудное детство, деревянные игрушки прибитые к полу. Ну научите его машинку-автомат включать и как белье закладывать и всё.Он ещё и ваши вещи простирнёт....
А вы читали Конвенцию о правах ребенка? Нельзя детей такого возраста заставлять работать!