Воспитание детей
хочу 2 летнему ребенку купить поводок что бы выгуливать. что думаете?
И намордник ещё в придачу)))))
А заграницей у многих такой имеется ...Там так все и держат малышей.. . И это не для годовалых, а для детей 2-4 лет
Зачем вожжи то? Ведь большой уже ребёнок у Вас и сам ходит!
Вожжи для тех детей, которые ходить учатся! Мы племяннику начали их одевать, когда ему 7 месяцев было. А в 8 месяцев он у нас уже сам начал ходить! Самостоятельно!
У Вас леди в детстве наверно были проблемы, или может мать головкой на пол нечаянно уронила, или было тяжёлое детство, но мне кажется когда он вырастет он будет держат вас в клетке, без выгула.
и под кустиками гадить
О! вас сегодня почти не опустили! а почему именно 2х летний ребенок?
Оксана Кувшинова
а вас только закончили опускать и вы за новой порцией ???
ну добро пожаловать!! Френкен Бок
Есть способ лучше. Покупаете висячие качели ( которые в дверном проёме вешаются, ну, вы поняли), к ним крепите верёвку и аккуратно спускаете с балкона.)))
Лучше сначала его откормить, чтобы умел сам бегать, а потом вывести в парк и охотится.
больно у вас какие-то шутки черные про деток... давайте по доброму шутить..
Оксана Кувшинова
да только чёрными шутками про деток можно почитать много ответов
хорошая идея!))
так они же уже ходят. Зачем ему поводок? купите лучше собаку.. с поводком... а если несерьезно, то к поводку можно еще и токовый ошейник, чтобы когда с поводка спускаешь-далеко не убежал...)))))
Со стороны конечно смотриться комично... НО! В Германии, здесь, я это видела. Правда это была скорее бабушка с внуком.. Вообще-то, если я правильно Вас поняла, то Вы имели ввиду не поводок как у собак (грубо говоря)., а ремешки для начинающих ходить детей .Хотя по виду они и напоминают собачью упряжечку с однометровым ремешком? Своему тоже пробовала когда начал ходить-носить не пожелал, а потом быстро и сам уверенней пошёл. Но вот двухлетнему?...
Главное чтоб он был не больше 40 см. от ноги.
ничего против сказать не могу. особенно если предпочитаете гулять в торговых центрах
Этот поводок называется вожжи
Ну вообще практично, но не этично. Я бы сказал пипец как не этично.
Поводок конечно купи, но выгуливай с ним собаку. А то он когда-нибудь выростет. а ты будешь у него гулять в жесткой сцепке
Не забудьте плётку кожанную маску и страпон