Воспитание детей
Если у ребенка кашель 3 недели не проходит, пьет сироп от кашля. То что это, и как лечить?
У меня сын, 8 лет, кашлял почти 2 месяца, особенно по утрам. Лекарства не помогали. Обследовали, нашли хламидии пневмонии, если вовремя не лечить может перейти в астму. Пропили таблетки кашель прошёл. Сходите к аллергологу.
Да это все что угодно может быть.
Идите ко врачу.
У меня кашель 4 месяца был, а потом оказалось бронхит.
Идите ко врачу.
сходить еще раз к врачу. сдать анализы, сделать рентген легких. диагнозов связанных с кашлем предостаточно
кашель может быть и аллергическим, тем более сейчас весна, все цветет. Надо сходить ко врачу, чтобы послушал и определил
Для начала надо выяснить причину кашля.
а не лучше у врача спросить? может же перерасти в хронический.
Zhanara Zhumalina
врач ничего внятного ответить не может, послал на анализы, которые будут готовы только через неделю
3 недели - это много, очень много. Ребёнок же мучается.. . Идите, хотя нет, бегите к врачу, трясите с него полное обследование. Кашель может быть симптомом чего угодно. А долго сироп пить - не выход, он же тоже не безвредный, а вдруг потом действовать вообще перестанет, причём не только этот конкретный, а многие ему подобные...
Конечно. сходиь к врачу, прослушаться, рентген возможно или же Вы просто неправильно лечите, комплексно нужно подойти к этому вопросу с самого начала, одного сиропа бывает мало. особенно, если ребёнок часто болеет, возможно на антибиотиках часто сидит.. . -кроме сиропа, нужны ингаляции, растирание согревающими мазями, компрессы, парить ножки с солькой морской или сухой горчицей, т. е. не лениться, а взяться и за недельку вылечить, кроме того витаминотераппия и правильное питание
сходить побыстрее к врачу.
а температура? антибиотики принимали?
К врачу, чтобы поставили диагноз. Один и тот же сироп нельзя столько пить, особенно если от него нет эффекта
Zhanara Zhumalina
другой сироп врач прописал
К врачу! не затягивайте и так уже 3 недели тяните! Это ваш ребёнок!
Zhanara Zhumalina
та кто тянет, у врача были несколько раз, 2 недели врач прописывал сироп пить, потом послал на анализы, анализы будут готовы только через неделю. Вот хотелось бы узнать, может у кого-то так было, из-за чего такой кашель затянувшийся
Assema Zhabaeva
Смените врача, и анализы не могут неделю обрабатываться! Вас водят за нос!извините, если что не так!