Воспитание детей

Как часто вы фотографируете своих детей? И как относитесь к тем, кто этим на площадке занимается? :)))

=)) Smile
Я фотографирую дочку каждый день и не вижу в этом ничего плохого. У меня самой очень мало фотографий детских, а так интересно было бы посмотреть на первые подвиги, радости, неудачи. Не хочу своего ребенка лишать этого. А фотографировать нужно в различных ситуациях, так чем же детская площадка плоха для этих целей? Я отношусь к этому хорошо.
Наталья Курдыман
Лучший ответ
очень часто, по поводу и без повода, на прогулке, дома, на всякихх семейных мероприятиях, даже в школе. куча альбомов и ещё больше хранится в компе-не доходят руки распечатать
Ирина Ковалёва
Фотографирую не часто. К фотографирующим мамочкам/папочкам отношусь нормально, ибо они ничего плохого не делают.
а разве в этом есть что-то противоестесственное или неприличное?
пусть фотографируют на здоровье.
фотографирую часто, ребенок долгожданный+ хороший фотоаппарат и родственники в др. городе всегда хотят видеть наши фото.... а что тут того? ..вопрос прозвучал, как будто сексом занимаются на площадке ))))
да прикольно все)))
**
*keha* *dreamprincess*
Фоткаю всех каждый день т кто фоткуют нормальные люди
Нельзя слишком часто. До двух лет у нас было по сто фотографий в месяц, сейчас фоткаем по праздникам, или если происходит что-то интересное. А вообще нельзя чтобы в детском альбоме были только фотки одного ребенка, должны быть друзья, родственники, животные. Мне нравятся непринужденные фотографии.
Елена Кочкина
Фотографирую по возможности, они такие интересные. Очень хотелось бы фотографировать почаще.