Воспитание детей

Дорогие мамочки, хочу спросить, как Вы относитесь к такому высказыванию?

Вчера просматривала ролики с родами и в одном из них натолкнулась на такой комментарий, цитирую слова девушки: " Фу, твари мерзкие, извращенки, Вам это оказывается нравится, что за вторым и третьим бежите, чёкнутые... Это кошмар по сравнению с роликами про аборты...Я бы лучше аборт сделала, чем этот ужас пережить, да потом ещё и этого гговнистого ростить....Люди опомнитесь!!! Вы зачем плодитесь, чтобы удовольствие получить от того, что из вашей пи.ды вылазет этот червяк?". Я как мать и просто человек была в шоке от этого...До сих пор слов нет. А как Вы отнеслись к данному высказыванию?
просто это эгоисты так говорят, а я вот например не смогу сделать аборт
Юлия
Лучший ответ
жуть - таким даже отвечать не надо - видно - неадекватная
я вообще не ролики такие не смотрю, и тем более комменты к ним не читаю. берегу психику
Анна Герман
Ни как не отношусь ))). Просто девушка не созрела до материнства. Шока у меня точно нет.
Это её право так думать. Осуждать не хочу и не буду. У девушки серьезные проблемы в психике.
Лёля Арт
меня такие высказывания не очень задевают. пусть несут всякий бред, мне как-то... .

а то, что такие люди не хотят детей, так это же хорошо! Это естественный отбор - чтобы такие убогие не размножались.
не обращайте на такие высказывания внимания.. .
не уверенна, что она на самом деле так думает, просто от нечего делать решила написать такое, увидеть реакцию окружающих...
Ольга Груздева
Афигеть.. . странно от женщины такое слышать... А это может наблюдательница говорила, а не роженица? Тогда росто малолетка глупая...)) ) хыыы.. она наверное розами какает)))
Алёна Алферова
а лично вам она что сделала?
Придурков везде хватает..
Вот поэтому при СССР запрещали какое-либо понятие "секса"! А у нас все дозволено! Смотри - не хочу! Я сама росла при СССР, так вот такого извращения молодежи не было!
Девушка, мягко скажем, не совсем адекватна - вот и все. А на таких лучше меньше внимания, они его не заслуживают.
Ой, флудеров везде хватает.. .
Посмотрите даже у нас в Ответах, вечно гавнюк какой-нибудь найдется, скажет, что котенка надо скинуть с 15 этажа, а мамаше йоб*нуться об асфальт.
Вы же так не реагируете на всех, кому хочется повышенного внимания?
Ну что мы тут, всяких дур обсуждать будем? Давайте мимо проидем. Много чести. А вы Надька, не читайте таких ужасов и не расстраивайтесь. Ненормальная она.
с головой у нее не в порядке, Нормальный человек такое никогда не скажет, а ради такого счастья, как дети можно потерпеть любую боль!!!!
Карина Кердод
НУ Над это ж отбросы оющества, зачем обращать на них внимания они только и ждут нашей реакции..
Больные люди... .
Очень жаль таких моральных уродок.
А вы точно уверены, что это высказывание девушки?
Или за аватаром девушки скрывался бородатый извращенец?
Елена Тучкова
Пожалей её, она многого лишена в этой жизни. Инвалид, практически.
Регина Сафина
не обращайте внимание на таких психичек. В мире и не такие гады живут
ну что тут сказать? мне важнее, как я сама отношусь к процессу родов.
Maria Koneva
Нашла бы страничку девушки и нафиг вскрыла бы ее и удалила, чтоб неповадно было. А перед этим бы приписала-хотела аборт? получай
Ольга Груздева а вы можете вскрыть страницу?:)) мне так хочется вскрыть одну страницу, не поможете?
тварь она.... по ней кащенко плачет. нормальные люди так не говорят
Наверно этой девушке просто ещё очень мало лет. Я лет в 15 тоже думала что рожают сумасшедшие какие-то, но природа-то своё со временем берёт..))))))
Хоть, я еще не мама! но та дама просто не любит детей, а любит себя! ! пожелайте ей всего самого хорошего! каждая должна родить, если не родить могут быть проблемы с организмом! ведь не просто наш организм запрограммирован на рождение детишек!! ! Это у нее будут проблемы! И если рожать, то тоже со смыслом, ну что б можно их было прокормить, а не тупо отдавать их в приют!
да что можно про неё сказать тварь! и всё
Aikosha ...
это ненормально. плюнуть на эту даму и забыть. ей, видимо, мало досталось материнской любви. что естественно, то небезобразно.
Diana A
пи... ц просто.... слов нет... .
она сама то откуда вылезла.... и для чего живет?
это больной человек, наверное хочет чтобы человечество вымерло, раз против размножения. если честно, то кажется что это мальчишка писал какой то. в 27 лет ни одна девушка в такой форме не выскажется против детей, хотя конечно могу ошибаться, тогда явно ей лечиться надо. главное что остальные так не думают и растят детей в любви и заботе!
Придет время и она увидит, что она одна и никому не нужна. А все злобство отражается на внешности и здоровьи.
нефиг вываливать в инет видео с родов, процесс интимный все таки, и не стоит удивлятся читая такие комменты, все по разному смотрят на процесс рождения и воспитания детей, для кого то это смысл жизни, а у кого то другие интересы
Для нее... ПСИХбольница 25км прямо и на лево*