Воспитание детей

Что делать, чтобы не ребенок не плакал, когда просыпается? Нам 1 и 10

А когда просыпается, вы рядом? может, страхи какие у него.. а вообще, лучше к детскому психологу обратиться.
Олеся Насонова (Широкова)
Лучший ответ
Айым Тузелбекова она засыпает с грудью, естественно просыпается меня нет
сразу кормить, если мальчик то это у всех так, сразу хотят есть
У моего сына тоже было такое примерно в возрасте вашего ребенка, через некоторое время прошло само.
Детки плачут еще, если справили нужду. А вообще-не переживайте, почти все мамы и все детки через эти слезные бессонные ночи проходят. Пройдет немного времени, малыш перерастет, и ночные слезки закончатся! У нас с дочей уже закончились, а было что-то подобное!
перед сном с любовью укладывайте свою драгоценность. После сна обнимайте, целуйте свое замечательное солнышко
Айым Тузелбекова с грудью укладываю, куда еще больше любви
Татьяна Фомина одной груди мало. надо разговаривать . обнимать.целовать. гладить и т.д.
Узнать почему он плачет. Дети плачут в двух случаях:
1. если он голодный
если у него что то болит.
Белая Орхидея
Айым Тузелбекова не голодный и ничего не болит.
Юлия Шестакова Еще один случай-уписался или покакал:-)
я подруге подарила мягкую игрушку, которая светится в темноте (абсолютно безопасна) , так вот малышка (а ей 1 годик) просыпается и разговаривает с этой игрушкой, поговорит и уснет обратно )
Задайте этот вопрос детскому неврологу.
А вообще.. . может он тем самым привлекает ваше внмание, может вы надолго его оставляете одного, когда онспит, потом просыпается и не находит вас - плачет...?
Айым Тузелбекова у нас нет детского невролога
у меня сын плакал потому что просыпаясь сразу не видел меня, как только я поивлялась все слезы моминтально высыхали.
А вы понимаете почему он плачет? наш просыпался ужасно голодный - бутылочка с кефиром уже ждала его под подушкой!!!!
Айым Тузелбекова не от голода точно
покормить....
Kuatbekova Zhuldyz..
вам 1 и 10, а ребенку?