Воспитание детей
Девочки, а кто недавно родил.. нам море в этом году не светит :(
нам-то (мамам) светит, почему нет... ну если ток пятнами покроемся -типа "загар на фоне гормональных изменений"))))а вот дитя я тоже боюсь на солнце вытаскивать, даже в коляске, даже под зонтиком, даже с кремом спф 50-все равно страшновато ))))выход для себя нашла такой-дите выгуливаю до11 утра в тени и после 8 вечера на пляже ( когда солнышко низкое). Хорошего отдыха!
Вмё возможно, только осторожно. Есть возможность - едьте! Только соблюдайте меры предосторожности. Там с масями приезжают! В коляску и гоу... простынёй в тенёчек... утром на ручках в море возькают) Только с кем то! В идеале с мужем, что б помогал. Но у меня сестра поехала с мамой, муж не смог по работе.
А в чем проблема? Если есть деньги, то бегом на море с малышом! Главное грудь не забыть для ребенка взять. Отлично отдохнете!
Виктория Беликова
чего то я боюсь еще на море, 2 месяца ребенку
Мелкому 2 месяца. . если б не жили рядом с морем, не поехали бы. . Страшно. . А тут ходим, раненько утром и все ок. Кормлю на пустом пляже если приспичит. . Живем в Афинах
Софья Ким
Супер, идеальная картина, тоже так хочу.
Виктория Беликова
Я тоже недалеко от моря живу, но все атки 30 мин на машине ехать надо, кстати моей малышке тоже два месяца, я в Крыму живу, я еще не рискую все таки, а вы молодцы!
Доче 3 месяца. Море нам светит. Ждем визу в США и полетим к бабушке. Если не дадут визу, то осенью хочу в Египет. Меня и саму в море купали где-то месяцев с 5, отличная тетка выросла))))
Если не живёшь на берегу, то не стоит.
Нашему месяц, думаю не свети мне море, я на Волге живу, и она скорее мне не светит, боюсь за грудь.
?????? ???????
Я тоже на Волге живу. Брезгливо в нее лезть...