Воспитание детей

как вы считаете стоит ли звонить подруге,у неё малышке полтора месяца..

я ей почти не звоню-боюсь разбудить или отвлечь...да и она почему то редко стала звонить...а чтобы прекращали общаться не хочется... что делать?
Я тоже так думала, как бы не помешать своим звонком, а то вдруг у неё ребёнок спит. Подруга сказала, что, во-первых, на меня, как на подругу, она поставила очень нежную мелодию и я никак не смогу помешать. И что она будет очень рада моему звонку.
Chinara Jumabekova
Лучший ответ
Смс скинь... Спроси-не занята ли она и можно ли перезвонить..
Позвонить обязательно, возможно она ждет твоего звонка, а сама замотается и забывает позвонить вам. Ребенку полтора месяца, это же не диагноз...
лучше позвонить, все же обычно если ребенок спит, то выключают звук у телефона. Я думаю вашей подруге наоборот будет приятно с вами пообщаться и отвлечься от пеленок и распашонок
Ruzan Ghazaryan
конечно стоит! не дайте ей погрязнуть в пеленках! и сама она наверняка хочет звонить вам, но рассказать ей особо нечего - я так понимаю она дома сидит целыми днями)) ) звоните, пишите смски, гуляйте с ними)
Жулдыз Абуова
Elena Belkina(Зимина) живут на другом конце города(((приезжать с маленьким ребенком на метро-я думаю никто не будет...
позвони))) думаю ей будет приятно, что вы помните и хотите пообщаться)
Заранее договоритесь, когда можно звонить, в какие часы ребенок не спит. Да мать и сама должна соображать - если ребенок спит, обычно звук у всех телефонов убавляется или отключается, так что вряд ли вы ее потревожите. Не взяла трубку - значит, не может. Взяла - спросите, может ли говорить. Или просите ее саму позвонить, когда сможет.
редко звонит-у нее сейчас нет времени, кинь смс как дела и когда тебе позвонить