Воспитание детей
А какая реакция на прививку АКДС была у вашего малыша?
У нас на первый две температура и т.д., а на третью место укола покраснело диаметр около 6-7 см и затвердело....
Температура после прививки может быть и даже должна. Значит, что иммунная реакция запустилась. А вот за местом укола посмотрите. Может просто неудачно укололи. Инфильтрат образовался. Покажите доктору
АКДС чаще всего переносится с высокой температурой
У меня что у старшего, что у младшей вообще никаких побочных эффектов на прививки небыло...
Стали Аутистами ничего хорошего в этой прививке нету.

У первых обоих детей всё было ок, у третьей первая тоже прошла нормально.
первые нормально перенесли, а третью нога так болела, что ъодить не мог ребенок.... носила на руках дня три
Первую, и вторую нормально перенесла, без температуры. Скоро в третий раз делать, говорят в третий раз может быть сложнее, что-же посмотрим...
у нас 28 дней температура под 39 градусов была.. после чего написала отказ от всех прививок кроме полиемилита...
абсцесс! ходили на физиолечение.
температура под сорок скорую вызывали
Дай Бог нет температуры у всех малышей!!!
Дочка отлично перенесла) без температуры и без всяких побочых эффектов
Ставьте качественные прививки компании Глаксо-смит -Кляйн или другие импортные европейские, российские не делайте! Качество не то!
двое суток не ходила вообще, кричала, когда ногу трогали, место укола опухло, температура 38. На место укола всем прописывают компресс из димексида, помогло. Только нужно прочитать как разводить вроде 1 к 4 (воды) на 1 час.
может зависит от руки врача, которая ставит прививку? у нас всё окей. никаких последствий.
температура 40,деожалась 3 дня, впредь только покупаю зарубежную вакцину, от бесплатной в поликлинике отказалась, теперь прививки переносим на ура!
у нас была темпа 37.1 - 37.5 и место укола немного затвердело, но потом прошло. перенесли в общем-то нормально три прививки. ревакцинацию еще не делали