Воспитание детей

бывшие дети разведенных родителей,а вам действительно было морально тяжело расти?

мои родители развелись когда мне и 2-х лет не было, папаша не учавствовал в моей жизни вообще.. . пришел на мой день рождения в 10 лет и еще пару раз в 12 и в 16....2 года назад он умер.... без отца расти было нормально - по-другому я и не знала как быает - в школе куча одноклассников была без отцов.... но сказалось на отношениях с противоположным полом - я боялась мальчиков очень долго, до 19 лет ни с кем не гуляла.. . только в 20 встретила того кто стал моим вполследствии мужем...
Настя Мартынова
Лучший ответ
Дети "бывшими" не бывают, как и родители.
Аяжан Салим
Мои развелись, когда мне было 14. Было тяжело.
нет
ничуть
Да (
Любовь Ерцкина
100% тяжело особенно когда родители развелись в 1992 когда грянула перестройка. Это жуткий момент который искалечил судьбу всех членов семьи.
лучше уж быть дитем разведеных родителей, чем каждый день слушать ругань
но чувство ущербности есть, как бы не отрицали
Всё познаётся в сравнении. С перманентно ругающимися родителями жить всё равно тяжелее. А то, на сколько тяжело детям будет в разводе, зависит прежде всего от вменяемости родителей, от того, как они будут строить свои отношения после, с детьми и между собой.
Не-а. Я даже дружу со своим сводным братом.
То что развелись - нет, а вот то что у меня нет отца - да.
Разводясь надо помнить что мужчины после развода очень быстро забывают своих детей. Появляютса новые более любимые.
Но меня бы вполне устроил любой другой папа, но мама так и не вышла замуж второй раз :(
Елена Гутник
нет
Алла Рябова
мне нет а вот моим детям да
Christina Yan