да был этот ужас! ! лежали в больнице, в кислородной комнате. тяжело было.
лечили-антибиотики, противоотечное, противоаллергическое, ингаляции.
Советую если уже раз переболели, то купить ингалятор-небулайзер (у нас омрон) т. к. теперь эта гадость будет повторяться при разных обстоятельствах пока не перерастет. У нас он чаще всего появлялся, когжда оч сухой воздух (жара или отопление) поэтому я стараюсь увлажнять воздух+ полностью переделали в его комнате ремонт и постарались использовать больше натуральных не вызывающих аллергию материалов.
А ингалятор прямо спасательный круг, который не дает так сильно запустить болячку.
Воспитание детей
У кого нибудь у деток ларингит был?Врач сказал,что причиной аллергия может быть.Что скажете по этому поводу.как лечили?
Дарья Константиновна
спасибо.Так и не поняла откуда эта гадость взялась,не болели 3 года.всегда все хорошо было,а тут на тебе!!!!На ,что аллергия тоже не пойму
да. это простудное или аллергическая реакция. у детей это чаще всего ложным крупом зовется. у нас это было раз в год до 5 - 6 лет. дальше переросли и чаще всего это у мальчиков бывает. нас была аллергическая реакция на простуду....
Ларингит - это покрасневшее горло и воспаление гортани. Т. е. не заболевание, а сопутствие заболевания. очень часто возникает при прорезывании зубов, в редких случаях - сопутствие аллергии.
Таблетками лечили а алергия у нас появилась от него а не он от неё)))
У моего сына алергический ларингит как реакция на любое простудное заболевание, развивается стремительно. Маемся почти с рождения. Купила небулайзер-им спасаемся (при ларингите главное чаще делать ингаляции, при использовании небулайзера можно не опасаться повышенной температуры).
у нас был! совершенно верно либо аллергия либо после вирусной инфекции. Мы спасаемся только ингаляциями с беродуалом и антигистоминными препоратами.
Похожие вопросы
- Детки и мёд. Если у малыша нет аллергии с какого возраста можно мёд давать?
- Мамы аллергичных деток...на что у ваших детей была аллергия и как долго проходила?
- как ваши детки перенесли прививки? особенно с тиммомегалией или аллергией.
- Че-то я вообще не понимаю... Про ребенка и аллергию. Может вы чего скажете по этому поводу?
- Вечный вопрос. Прививки делаете деткам?..Если нет,то интересуют конкретные причины.
- а есть ли у ваших деток какие-то минусы в здоровьи, причина которых (по вашему мнению)- искусственное вскармливание?
- Если ваши 2-х летние детки наотрез отказываются кушать, без видимых причин(не простуда, не зубы...), как поступаете?
- У дочери 8 лет всегда плохой аппетит? В чем дело????К врачам ходили, конкретной причины не обнаружили.
- Было у вашего ребенка такое (или у вас может) , что постоянно какие-то болезни (не простудные) , и врачи не могли причину
- У кого из деток был ларингит? Как лечили? +.