Воспитание детей

как вы относитесь к молодёжи собирающейся на детской площадке,нецензурно выражающейся,пьющей и курящей?

Я не прошу их уйти. Потому что эта молодёжь - сами мамаши. Курят, пьт, матерятся. Мерзость!
Ольга Богомолова
Лучший ответ
Я к ним отношусь ))))Пивко пила с подружкой около дет площадки на скамейке, и что?
У нас толпа молодежи. Сидят на скамейках. И не только в нашем дворе. Это везде так.
И какая разница. как я отношусь к этому.. Ну, сидят они, и сидят,
Дети же не на скамейках с нами, они на горке играют.
У нас своя свадьба, у молодежи своя.
Они пьют свое пиво, сидят своей толпой. Никого не трогают. Дети бегают на площадке и играют. И на молодежь внимание не обращают.
Я не за пьющую молодежь, но по другому то не будет.
Люда Aнгel....dня
отрицательно
Анна Сергеева
Отвратительно отношусь. Я бы не стала гулять с ребенком там, где эта "молодёжь" тусуется. Или прогнала бы их на фиг оттуда (с помощью мужа-боксёра или сочувствующих прохожих, естественно - мне жить еще не надоело) , или просто нашла бы другую площадку.
Люда Aнгel....dня Да вы что? Так бы и прогнали прям? ))) и муж-боксер каждый день бы гонял их??? )))))))))))))))))
Как к низкопробному быдлу, у нас обычно по вечерам их тусовки.
нормально, им тоже нало где-то собираться
Инна Кайдаш
Лена Брайловская по-вашему это нормально когда дети видят это слышат и нюхают этот дым.по-вашему это НОРМАЛЬНО?
это тоже дети во-первых, во-вторых, когда они собираются, маленькие уже спать должны
Rusalina Usupova
Викуля Князькина У нас они днем собираются и даже утром и уже с пивом.
Отрицательно отношусь, уйти не прошу, прошу не курить, не ругаться и не бросать мусор где попало, как правило слушаются, как ни странно, во всяком случае еще ни разу не послали.
Лена Ступакова
уроды, ненавижу из-за них ребёнку даже в песочнице не поковыряться, там окурки, пробки от бутылок и т. п. вперемешку с песком. да о чём ЭТО можно просить!? ! уходим гулять в другие места. у нас уже все скамейки, столики поубирали с площадки, так теперь они в песочнице сидят.
Евгения Губер
это наша жизнь.. .
что значит "просите уйти",кто дал такое право?
Лена Брайловская А кто дал право засирать детскую площадку,у вас есть дети вы бы хотели чтобы он это видел ,слышал и дышал дымом?
А как к ним относится? Это часть нашей с вами жизни. Они не пришельцы из космоса, а дети таких же родителей. Такие люди всегда были, и я думаю будут. А на вашем месте ушла бы с ребенком с другое место гулять
я так и сделала сегодня, мне 40 им по 20- я что с ними драться буду? Причем пришли еще с 2 малышами они
Lenka Remis а малыши то чьи??? мамашек чтоли пьющих??? жесть
С сожалением.
Увожу ребенка. Нельзя детям на такое смотреть.
Так же как и к тем, кто в госдуме делает это.
Плохо, для етого пусть идут в кафешки разные.
ужасно.. .

сталкивалась с этимм.
когда приходила с сыном гулять на площадку детскую.. .
одни окурки бросались в глаза.
Юли4К@ ****
отрицательно
ооо, , у нас такие как раз каждый вечер собираются.. орут, пьют.. матерятся.. самой страшно связываться, а то ведь все знакомые-отомстят еще.. а вот тетка сверху у нас переехала недавно- так она не церемониться, одна из первых на балкон выходит и затыкает их в три счета) ) те сразу собираются и уходят) ) толи тетка потому что такая крутая, толи они на самом деле милиции так боятся) ) странно, но сегодня их что то нету. . может к 1 сентября готовятся? ? )))))
"наши" так сказать еще почему то имеют особенность "на зиму" перекочевывать на другую сторону дома, быть может потому что там крылечко большое, и им есть где попить)))) ) а во дворе то только летом покуралесить вдоволь можно)))))) )

да хотя если честно, надоели они жутко.. а что поделать? ну не помидорами же в них кидаться. . они ж пьяные все еще.. а участковый тоже у нас еще тот.. смысла нет его вызывать. )
Отвратительно.
я советую вам к ним присоединиться) нажраться вместе с ними, накуриться) и чисто по братски дать каждому)
Лена Брайловская а вы наверное так решаете всё с помощью давания,может вас поимели уже поэтому вы такой дебил?