Воспитание детей

Ребенку какого возраста вы покупали маленький столик и стульчик? И покупали ли вообще?

складной детский стол-стульчик с 7-8месяцев, а отдельно стол и стульчик понадобиться не раньше1,5-2 лет. покупать или нет-вам решать, но если ср-ва и площадь позволяет-купите (как воспитатель советую)
K*
Kg_Poziti[Ff]Ka ****
Лучший ответ
мне сестра отдала месяцев 9-10 ребёнку было. лет до 5 за ним сидел.
Лена ......
да лишнее это! вовсе не обязательно! только место занимает. все можно сделать и за большим столом.
Елена Люгай
На годик подарили внуку... Смешно смотреть...
Анна Юрзанова
месяцев в 8 как сидетьнормально начала. нам подарили. очень удобно!
Где-то с 1 годика. Как начала ходить.
Где-то к годику купили. Очень удобно.
Мы купили стол со стульчик, в сборке получался большой стул, чтобы с родителями за столом сидел, на полгода, сына уже уверенно сидел, и кормить так было удобнее.
Аврора .
нам подарили в полгода пользуемся
В принципе это не самое необходимое оборудование. Но если есть желание и финансы позволяют, то, как только научился сидеть можно купить стол-стул трансформер. очень удобная штука.
Где то, после шести месяцев, когда ребёнок может сидеть самостояельно.
Столик не покупали, а стульчик, как научился ходить. Вместо столика использовали журнальный.
Aпёна Сергеева
Дочке-5 лет, Сыну-2. Когда доче все это барахло покупали-радовались-9 месяцев, а как большая!!! Ей это нравилось 2 месяца-потом орала-не хотела даже подходить. Сыну выставили в 1год 3мес. при изучении этого чуда техники сломал ключицу. Сейчас жду третьего ребенка-ДА НУ ЕГО НА ...ЭТОТ СТОЛ И СТУЛ!!!!
А*
Аленка ***
Года в полтора уже можно садить его рисовать, есть за столом, игрушками играть, книжки рассматривать
Мы не покупали. У нас большой компьютерный стол, там он рисует, лепит и т. д
где-то в годик, ей очень нравилось и кушать там и играть, рисовать
Ludmila Bogatirewa
Как начала ходить наша дочка. Это очень удобно для нее. Сейчас играет, рисует.... у нее свой уголок.
когда ребено может сидеть.. . можно садить на стульчик с ограждением!!!)
nam na pol goda podarili stulcik transformer dlja kormlenja za obsim stolom i on transformiruetsja otdelno na stol i stulcik, mi ego ispolzovali s polu goda dlja kormlenija i do six por, a s 1,2 raskladivaem dlja igr i pitaemsja za nim risovatj vmeste so mnoj
Дочке купили столик в 2,5 года, рисовала за столом, лепила ей очень нравится. Сыну 1,3 уже сидит за столом, пока только кушает.
Aselia )
В три года, потому что решили что у ребёнка должен быть собствееное место для рисования, лепки и т. п
А мы буквально позовчера купили, ребёнку - 2 года и 7 месяцев, он рад по уши - и кушает теперь с удовольствием только за своим столиком, и сам его моет, и рисует там и в игрушки играет, и везде их за собой тоскает.. . мы довольны.
я купила своему сыну примерно в месяцев 8...и совсем не пожалела об этом
Нет, сделали своими руками, получилось очень красиво и удобно, дочке было 3 года.
моему братику купили, как только ему исполнилоя годик)
Девушка