Воспитание детей
Что подарить ребенку на 2 года, у которого все есть).
Ты не поверишь, я об этом тоже голову ломаю))))))
У ребёнка 2-х летнего ну ни как не может быть всего. Книжку или развивающую игрушку подарите.
Свое внимание, заботу, любовь...
Спросите у его мамы, что дарить точно не надо) Можно подарить детский рюкзачек, только не в виде игрушки, а настоящий. Еще набор для творчества по возрасту. Сейчас есть такие отличные наборы пластилина, там кроме самого пластилина какая-то игра (лошадка, парикмахерская, мороженное, спагетти) . Еще мне очень понравился детский плеер. Там в наборе катридж, на самом плеере кнопки "сказки","песенки","стихи" - довольно большой их объем на катридже.
всего быть не может!!! !
в два года интересны кубики, раскраски, красочные книжки со сказками и детскими стишками.. .
да велосипед можно подарить, если уж вариантов нет других...
Гульназ Мусина
Согласен...
А как вам такая палаточка-домик!

Подарите ему подарочную коробку с надписью "нихуя", будет забавно. Он читать всё равно не умеет, а родителям Вы доставите огромное удовольствие.
Спросите у ребенка, даже если у него все есть он всё равно о чем-то мечтает.
Я думаю, что игрушек мало не бывает. Осталось у родителей уточнить, чего в большОм боличестве, то не брать.. . а разнообразие-то великолепное, мальчишкам никогда не бывает много машин, а девочкам - кукол))))
d этом возрасте радуются игрушкам, даже если все есть, то вабор игрушек большой в магазине, выбирете какую нибудь развивающуюся.
если совсем иссякнет запас подарков, очередную куклу (они ломаются быстро) , книгу, , что-то из еды, мягкую игрушку и маме цветы.
Я думаю спрашивать ребенка не нужно! Сделайте ну если не сюрприз, то хотя бы приятную неожиданность: например, поход в парк на карусели, закажите клоуна, ну или подарочный сертификат - пусть сам вбирет (возраст уже позволяет) . Кстати, большой воздушный шарик, или букет из шариков тоже хорошо. Ребенок в восторге будет. Можно все в комплексе подарить: и шарики, и клоун, и парк....
Развивающий плакат. Ассортимент огромен!!!
Не может быть все, столько всего можно подобрать.
Проститутку?
ничего
Просто проведите время с ребенком, весь день посвятите ребенку!