Воспитание детей
Что вы делаете когда ребенок только начинает заболевать и кашлять? что сделать чтоб быстро перебить болезнь?
В аптеке есть ампулы, которые разводятся водой кип, забыла как называются. простите, вам в аптеке скажут, закапываются в носик ребёнку каждые два часа. поднимают иммунитет. болезнь быстро проходит и без осложнений.
Гульнара Гульнара
Вспомнила! интерферон. купите не пожалеете. и пусть на запас в хол-ке лежат. чем быстрее начнёте, тем лучше.
Ирина Дементьева(Бармина)
Интерферон.
Зависит от возраста ребёнка. Основные процедуры: ножные ванночки, ингаляции, промывание носа, растирание груди и спины при начинающемся кашле. Остальное врач назначает. Никогда не даю сразу же Анаферон и иные препараты, нужно дать организму попытку бороться с инфекцией.
Даю Оциллококцинум, завариваю и даю пить шиповник, если насморк - капаю Називин, промываю нос Аква-Марисом. От кашля даю Эреспал в сиропе. Если нет температуры - парим ноги или натираю на ночь ноги и грудь медвежьим салом.
детский анаферон начинаю давать по схеме в инструкции.
моей дочке очень хорошо помогает.
промываем нос, даем ромашковый чай, анаферон детский
Я интерферон капаю, шиповник завариваю
моя палка-выручалка Аквалор!! !Для носика и для горлышка. Я даже для профилактики носик и горылошко орошаю. Вот тут поичтайте про Аквалор www.aqualor.ru/ + Деринат - это иммуномодулятор.
оксиллокоцинум гомеопатия
Арбидол, ингаляции с мирамистином. Но быстро-не быстро зависит от мощности вируса. Сейчас например уже 4день болеем, а темп-ра поднимается до39, хотя делаю всё, что можно.
Ирина Зенкина
Скажите, пожалуйста, а ингаляции с мирамистином как делать? Через небулайзер? никогда не встречала такой совет.
Даю Анаферон и вызывю врача)))
Ациллококцинум. Помогает в 8 случаях из 10. А там где болезнь осталась, то хоть температуры не будет...
Травяной чай, мед, малина, постельный режим. Лекарства лишь в крайнем случае
Можно дать грипферон, хорошее средство и для профилактики, и для лечения простудных и орви