Воспитание детей

Мамочки, а когда вашим детям еще года не исполнилось вы каждый месяц ДР отмечали? И как? Мы вот чисто символически...

покупаем что-нибудь (если можно, а то все есть, а я не любительница покупать ненужные вещи и игрушки) , и поздравляем ребенка (хотя она еще ничего не понимает) , в общем в основном меня поздравляют :)) А знакомые вот приглашают родственников каждый месяц.. . А у вас как?
Олеся
дома накрывает стол маленький (я+муж иногда свекровь) и новые игрушки покупаем.
Виктория Скряга
Лучший ответ
Нет конечно. Ребенку самому все равно дела нет до этого. ДР с года!
Никак, детка маленькая, а я не фанатичка.
похоже маразм в вашей среде передается воздушно-капельным путем. на кой черт тратить деньги если ребенок все рано ничего не понимает и ничего не вспомнит?
Ира Кутышева
просто чисто символически поздравляли друг друга и ребенка то же, конечно же))))... когда ребенок маленький не до гостей и шумных посиделок... у нас скромненько было и спокойно, в семейном кругу
а вещи мы и так покупали, без повода
Irina Z
мы не отмечали каждый месяц - мне головняка от гостей, особенно первые месяцы, только и не хватало! месяц только отметили и всё. потом год.
Assem Erkibaeva
муж покупает дочке всякие красивости и игрушки.... никто не поздравляет и тем более гостей не зовем
Лена Носенко
ну и правильно, лет с 5-ти и начнете именинничать...
мы тоже просто каждый раз вспоминаем, "как это было". Заново переживаю те волнительные моменты, когда малыш родился. Никак не отмечаем, никого не приглашаем. Просто мы знаем, что малыш стал на месяц "взрослей", если что-то нужно - покупаем, вроде как подарок.
Юлия Слипых
мы тоже)))
Вы правильно сказали, что ребенок еще ничего не понимает! А ваши друзья каждый месяц устраиват праздник-пьянку для себя скорей! Вообще для маленького ребенка большие скопища народа дома не желательны, лишняя инфекции и зглазливые взгляды. Да и на ребенка времени много надо, и совсем потом будет не охота за гостями прибирать! Кому надо и по телефону поздравят, если не забудут: ) Лучше поужинайте вдвоем с мужем и поздравте друг друга с вашим маленьким чудом))))))))))))))