Воспитание детей

подскажите что можно подарить детям в дет.саду на выпускной

кроме фотоальбома, чтобы потом ребенку это пригодилось, а то не хотется выбрасывать деньги на ветер, итак выпускной обходиться не дешево
Сумка для сменки с канцелярским наполнением.
Мы клали в эти рюкзачки фломастеры, карандаши, пластилин, краски, цветную бумагу и картон, альбом д/рисования, подставку д/книг, гелевые ручки разноцветные. Все покупали оптом, выбирали лучшее по соотношению цена/качество. Теперь все это пригодилось в школе.
Gulgunai @bd@lieva
Лучший ответ
Мы с напарницей сделали им деревянные медали (выжгли на них надписи - имя, сад, даты) и грамоты. Каждого за что-то особо можно было поблагодарить: за физ. подготовку, за лучшие дежурства, за чтение, художнику и т. п.. .
Можно - набор ручек (они ОЧЕНЬ часто теряются в школе) , карандаши, линейки.. .
Родители все равно САМИ будут собирать их в школу... Так что незачем выдумывать нечто супер-пуперное...
ОК
Оля Козлова
Канцелярские наборы, Энциклопедии и т. п.
ранцы
Ольга Чиреш
мы сдавали 1,5 тыс в начале года и выпусккной туда вошел с клоунами, со столом я уж не знаю что у вас там недешево. да еще туда вошли цветы всем и пр. сказали всем родителям купитьпортфели в них положили эти фотоальбомы, все работы в саду за все годы а так дарить не дарили не сошлись во мнении что именно купить .( москва прошлый год)
книги и пеналы с наполнением
Лучше книги, типа энциклопедий, которые точно пригодятся в школе. У нас было вариантов 10 на выбор, родители заранее выбирали, какую именно, но только одну, чтоб никому не обидно. А с канцелярией так и не смогли решить. Ранцы все разные хотят, пеналы тоже, В школах требования разные.
Мы энциклопедию дарили и пенал с наполнением. Покупали оптом, так что получилось дёшево.:)
Mira Kosmagambetova
книги
Раиса Носко
в детском саду выпускнорй??
Изотова Мария
Хочу сказать им спасибо за качество https://ballpens.ru/catalog/ruchki/