Воспитание детей
Подскажите пожалуйста,чем вылечить кашель у 9-тимес.ребенка?
Лазолван давала, кончился, а с деньгами пока туговато. Дома есть молоко. Доводим молоко до кипения, бросаем туда нарезанный репчатый лук, 20 мин. настайваем, добавляем мед (или сахар) , просто мёд согревает изнутри, слив. масло. Мои пьют на ночь из бутылочки. Хорошо помогает. Еще можно в равных пропорциях мед, слив. масло, растопитьна медленном огне + чуть-чуть сок алоэ, и по чайной ложечке при кашле. Взрослым еще водки или коньяка добавляют. Хранить эту смесь в холодильнике сколько угодно. Моим тоже сейчас 9 мес, и тоже кашляют, лечу.
ко врачу, болеющий до года ребенок- ужасно... надеюсь, что причиной кашля стал простудный насморк
ну нас лечил педиатр. ему виднее.
Ну вообще-то без врача никак ведь это же ребенок .Сделайте на ночь компрес из меда на грудку очень хорошо помогает а в носик покапайте грипферон сами имеем дитя 10 месяцев
Конечно, куда же без врача, тем более такому малышу? Зачем рисковать? А так попробуйте дать детскую микстуру сухую от кашля, по половинке пакетика 2 раза в день.
Кашель может быть разного происхождения и естественно без педиатра тут ну никак не обойтись!!!!
такие советы надо спрашивать у педиатра, кашель кашлю рознь.. срочно к врачу
мукалтин!
Вам надо сходить к врачу. Наш врач назначала лазолван, при чём мы им дышали через небулайзер.