Воспитание детей
Так со скольки лет можно детей выпускать одних на улицу?
"26 сентября около 15 часов Озод Эрнапасов, проживающий в Петербурге без регистрации, заманил мальчика в одну из квартир, которую он снимал в доме 18/2 на Республиканской улице. Там злоумышленник совершил в отношении 10-летнего ребенка насильственные действия сексуального характера, а потом нанес жертве 5 колото-резаных ран в область груди. Педофил был задержан сотрудниками милиции на месте совершения преступления, а четвероклассник от полученных ран скончался в карете скорой помощи. " Мальчик гулял во дворе. Его друг сразу сказал своей бабушке, и та вызвала милицию. Преступника задержали по горячим следам, но ребёнка уже нельзя было спасти...
Не знаю со скольки я свою смогу отпускать спокойно.. . Уродов развелось столько, что и взрослым уже страшно из дома выходить...
Ну не везде же такие дураки! С 6-8-ми лет можно.
Татьяна Логинова
Наверное родители этого мальчика думали так же...
просто этих сволочей нерусских в страну не пускать
Смотря где, в каком населенном пункте. А вообще от таких случаев не застрахуешься, это в любом возрасте может произойти. А по теме - я свою как раз лет в 10 отпускать стала
Danagul Isatay
А я не отпускаю...
Думаю что лет с двадцати можно отпускать одного на улицу))
ни со скольки! по мне так, вообще, лучше ребёнку сделать что-то наподобие чипирования для животных, но для детей это как-то по другому называется и выдать дитю "кнопку экстренной связи"+ с раннего возраста обучение бою (и с подручными средствами тоже) и стрельбе ( в не зависимости от пола ребёнка)
Теперь до армии со мной гулять будут... ужас какой....
у меня с 7 лет одна гуляет, но строго во дворе. и перед выходом на улицу каждодневная лекция, типа: к незнакомым не подходи, конфеты не бери, кисок и хомячков не смотри и т. д. при ребенке всегда телефон (дешевенькиий, чтоб никто не позарился) . сейчас нам 10 лет. дай бог, что бы на нашей улице и в нашем городе все было нормально.
Danagul Isatay
Конечно, дай бог! Но чем поможет Ваша лекция?...Всё происходит очень быстро, какой там телефон. Подошёл, схватил, потащил - ВСЁ!
ужас....