не не смогла бы, поэтому и не задумываюсь об усыновлении.
Люблю своих и мне этого достаточно.
Воспитание детей
вы бы могли полюбить приемного ребенка ,как своего.
да. я же полюбила кошку, хотя она мне не родная
но мне бы не хотелось этого. жить и батрачить на чужое семя.. . кошка меньше жрёт
если ребенок приемный, значит он свой! как можно так разделять? если пиемного не считать своим, не надо усыновлять!!!
если бы сомневалась смогу ли я его полюбить, то вряд ли бы стала усыновлять. Зачем ребенка делать не счастливым.
вряд ли. 2
не знаю, не пробовала, если бы своих не было, то, думаю, смогла бы
Нет.
Да, я это и делаю, даже не знаю любила и переживала бы так за родного.
конечно, детей нельзя не любить
думаю да, со временем он станет родным человекорм
Да. Иногда приемные дети родней своих. Все зависит от Вас.
Оля Кротова
да я не про себя,просто я наверно не смогла бы-у меня своих двое.Просто одна знакомая взяла из детдома и свой еще есть.
да
Да.
это важное решение, если бы нашла поддержку мужа, то да.
когда берешь ребнка из детдома подразумевается любить и заботиться о нем как о родном а если нет зачем брать?
если бы Бог своих не дал, то могла бы
ДА, ДА, ДА!!! Дети для того, чтобы их любить. И не важно родной ребёнок или нет. И если Вы на это решились, то любовь само собой подразумевается.
нет
это серьёзный вопрос....
Конечно. У меня есть ребенок и планируем еще, если не получится, то не исключаю возможности взять из детдома
конечно да, я же женщина!