Воспитание детей
Кто воспитывает наших детей? (вн)
Подруга одела своего сына легко в садик, решила позвонить воспитательнице узнать поведут ли детей на прогулку. Внимание, ответ воспитательницы: "Я что, в жопу что-ли далась, чтобы их в такой мороз выводить?!"
А что Вы хотите? Если Бы оплата Воспитателей была бы как у тех кто работает с ценностями государственными (а человек объявлен, только объявлен высшей ценностью) . То конкурс на воспитателей был огромным.. . и оплата бы у них была самой большой в государстве.
В общем вон дедушка Лужков уволился, ведите ему всех детей, может и воспитает, а жена его Елена - может и накормит.
А серьезно... : Идите к заведующей и гоните эту воспитательницу.... гоните.. . В районо, гоните районо вместе с заведующей... .
А если страшно за ребенка, замазывайте его раны зеленкой....
Ну, может ваша подруга так выглядит, что воспитательнице показался такой вариант ответа наиболее доходчивым.
Валентина Юрьева
а ещё от воспитательницы дурно пахнет и она периодически при детях почёсывает свои гениталии )
Детей воспитывают родители, педагоги и вообще всё обществу в целом. То, что Вы рассказали больше похоже на анекдот чем на правду...
Валентина Юрьева
я бы очень хотела, чтобы это было неправдой...когда лежала с грудной дочерью в больнице, зашла молодая врач и заорала: " Мамашки! Почему у вас ссчачищами воняет как в конюшне в палате?" Тогда я это списала на лихие девяностые, надеялась, что наладится в стране...дипломы перестанут покупать...и культура возродится...элементарная...
а что вы хотите.. за десять тыщ только быдло пойдет работать... выгоднее гувернаткой работать и сидеть в царских хоромах, чем двадцать сопляков одевать на прогулку
жалобу заведующей садиком на хамство воспитателя!
да уж.. . Моя дочь ходит в группу с очень интеллигентными воспитателями. С ними всегда приятно поговорить, и детям они нравятся.
:) маладца!
Это анекдот?
Валентина Юрьева
к сожалению нет
фига! а меня ещё ругают, что я не отдала в ясли, чтобы "социализация" была.
Детский сад жгет)
да уж... хотя и родители не отстают.. . у меня подруга участковая медсестра.... СМС ей в 4 утра от мамы годовалого малыша.... "Что делать? П.... Ц какой понос" (не пипец)
только в суд
Угар))
А стоит ли отдавать ребенка в садик? Жуть.