Воспитание детей
Мамочки во сколько ваш ребенок сказал мама? Если не мама то, какое именно слово он сказал?
Дочке практически девять, а она еще не чего не говорит.
м ы в 8 мес сказали ПАПА так отчетливо мама только недели через 3, т. е. в 8, 5 мес, уже говорили баба дядя дааа, ав на собаку и толкьо потом мама аж обидно! ! сейчас нам 9,5 набор слов не ростет. . иногда вообще весь день молчим.. ой мама зовет чтоб я от компа отошла..
Моя младшая сестра (ей полтора годика) еле-еле говорить начинает! А я в год уже болтала емкими фразами! У всех это по-разному! Ейнштейн вот вообще в 2 года заговорил! Не переживайте, заговорит еще ваша малышка! Все будет хорошо!!!
В 11 месяцев, прямо на мое день рождение сказал: - "Баба, да! ",с тех пор все у него бабы, а слово *мама* говорит, но не часто!
Мой сын сказал своё первое слово в 1 год и слово это было: ипотека
Мда! А первым словом моего сына было слово ПАПА, потом БАБА и только потом МАМА. Ему тогда меяцев 7-8 было. А сама я начала говорить около 3-лет от роду, зато предложениями. Не волнуйтесь)) ) Заговорит, а заговорит - не остановите)) ) Удачи
В 10мес. мама.
мой сказал первое слово в полгодика и это было БАБА... но у нас есть знакомый мальчик, так тому почти два годика, но он до сих пор практически ничего не говорит... и мой брат тоже больше года не разговаривал, а потом сразу высказался матерным выражением... причем очень чисто проговорив РРР
Наш сын первое сказал папа - 7 мес. 21 дн. Мама он сказал через 2 мес.
Вы не расстраивайтесь- всему своё время, не пытайтесь торопить события. Всё будет хорошо!
около года
Моя сказала "дай",ей было года полтора.
В 7 месяцев дочка сказала ПАПА.
в семь с половиной
в 6 месяцев