Воспитание детей

Уважаемые родители, а вы часто сталкиваетесь с такой проблемой? Как предохраняете своего электронного "друга"? )))

УУУУУУУ. Как мне это знакомо. Спасения от сынули нет. Дочка как то не лезет в аппаратуру, а вот сынуля то и дело, ищет возможности. Что мы только не придумываем. Но вот комп нужно в комнате просто закрывать, иначе, если не закрыла, все, быстренько залез, понажимал все что можно, включал выключал. Толи еще будет. Мужик настоящий, ругаем его, а его все равно тянет к технике. И смех и грех, потому что все таки не дешевая эта техника, новую купить не сможем, да и опасно.
Юлия Хамзина
Лучший ответ
Детей маленьких нет, кошки только цветы обгладывают. А вот диван от них сохраняю. За 3 дня только 2 нитки вытянули, даже ни разу не драли.
Юлия Голдэс
Плевать на электронного друга - как бы с дитём чего не случилось, не дай бог... Не смешная картинка.
Светлана Чабан
Татьяна Гусельникова А по моему забавный хитрый малыш такой ))
ноутбук и пароль
Как человек, разбирающийся в электричестве могу сказать: ситуация на фото не так уж и страшна для ребёнка. В большинстве квартир у нормальных хозяев полы деревянные и скорее всего сухие. И если рядом с компом нет отопительной батареи, то ничего с дитём не случится, если его не налупят. К тому же проводники у разьёма находятся внутри и прикоснуться к ним маловероятно. А комп рискует больше. Однако надо воспитывать.
да бывало и такое, процессор стоял на столе возле монитора, а со временем объяснила что можна только нажимать, только две кнопочки вкл, и перезагрузку, тепрерь малой 4 года сам включает, а тут уже и пароль вводит, подсмотрел))