Воспитание детей

В 1,2года грудь у моего ребенка главная еда и вода! А как у Вас?

До 1,6 так было... эт нормально.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Ну, с 6 месяцев дите ест даже протертые отварные мясо и рыбу, не говоря уж об овощах и фруктах. К 1 годику обычно от груди ребенка отлучают, и он ест все продукты (конечно, в диетическом исполнении) . Да и пьет соки, кефир, чай, какао, коровье молоко. Не думаю, что в грудном молоке есть все необходимые вещества для такого большого ребенка, оно уже не может заменить все другие продукты.
Альфия Петрова(Кужаева) Это мы уже проходили!
Пора уже и овощи, и фрукты, и мяско, и рыбку, и хлебушек...
Анюта Андреева
Неа, мы в год уже если все.
Sveta Leleko
У меня что одна что другая до 2 х лет предпочитали мое молоко другим продуктам ничего, нормально!
Юлия Карвол
моя в 10 месяцев сама бросила.. . но она тренировочный прикорм получала с 5 месяцев. . так что это было не страшно...
У нас к 1,2 ел все!
Galiya Toktarova
моему год и 7 месцев. Ест все, но грудь сосет, особенно ночью
у ребенка уже полный рот зубов, а он у вас все на водичке живет! за общий стол срочно!!! посидит пару дней голодом и все будет есть! а вы ему грудь до армии подставлять будете? он уже не лялька и примите это! надо дальше развиваться!
ну, значит, пойти в кино вы можете только с ребенком, причем весь фильм он будет вас сосать, при этом не забывайте его ласково называть и хвалить! я думаю, муж и соседи по кинотеатру будут просто в восторге!:)))
Альфия Петрова(Кужаева) Спасбо! Вы очень искренни!
К этому возрасту у нас сын ел все, но от груди утром, вечером и особенно ночью было трудно отказаться
Виточка ***
Крепче будет.
а меня также было. до 2,7 кормила и каждый раз чуть что не так-мама сисю.
Sofa Stratinskaya