Воспитание детей
Моему малышу 1 год и 2 мес. У нас 16 зубов. Сколько у Ваших в этом возрасте и сколько должно быть?
как-то читала, что норма от количеста мес. отнять 4. 12 мес. - 8 зубов и т. д.
Всё прекрасно у вас с зубами. К двум годам, в идеале, у ребёнка должны быть все 20 зубов. У вас, судя по всему - будут! :-)
нам 2г2м и у нас 16 зубов. до трех лет должно быть 20 зубов. все вылезут не переживайте.
Моему малышу год, на счету 8 зубов. Обычно к году у ребенка имеется 8 зубов (4 внизу и 4 наверху) . Затем обычно бывает перерыв в несколько месяцев, после чего почти один за другим прорезаются еще 6 зубов.
можете не волноватьзя, у многих и к двум годам зтолько нет!!!
У нас в год и восемь только 12. К трем годам удетей должно быть 20 зубов. А у кого когда вылезут - это особенности организма.
16 зубов на двоих? Маловато че-то. Сколько у малыша?
Почему все мамаши всегда говорят: мы поступили в детский сад, мы болели желтухой, мы поступили в университет, мы пошли в первый класс, нам поставили такой-то диагноз?
Валерия Моисеева
как станете мамашкой, так и поймете. А если Вам по половй принадлежности не дано, значит, никогда не поймете
В эти года у сына было только 8 зубов. Постепенно выросли все остальные. Я как то не зацикливалась на этом.
а у меня братику тоже 1 год и 2 месяца, у него 9 зубиков