Воспитание детей
А вы не боитесь выставлять в инете фотки своих детей?
Вот мне брат сказал, чтоб я фотки его сына убрала... Чего он боится?
Верно говорят, сглаза. Но я не верю в эти все заговоры и сглазы. У меня пока детей нет, но у меня есть знакомые с детьми, и все выставляют. Я считаю что можно выставить, но только поставить доступ только для друзей, или вконтакте для тех, кто вам больше всего близок. На всеобщий показ лучше не надо по одной причине - могут воспользоваться фотографией в коммерческих целях
У него спросите.
Я никогда не выставляю, если только со спины.
Не сглаза боятся, а это же очень личное, зачем же напоказ выставлять.. .
А одна девушка обнаружила свою фотку на табличке памятника похоронного агенства, в виде рекламы....
Не выставляю. Сглаз, может, и суеверие, а вот извращенцев всяких вокруг - пруд пруди.... На кой перед ними пиариться?
да какая разница, чего. мне бы это тоже не понравилось, сначала спросить надо было.
откуда он знает с кем вы общаетесь, кто ваш аккаунт посещает
нет, мать тоже может сглазить своё чадо.
да бывает, в основном бояться педофилов и что на эти фото будет дрочить какой-нибудь маньяк-это мне подруга объяснила, когда случайно на заднем фоне было видно ее дите....
Не выкладываю. Дело не в сглазе. Просто любая фотка каким-то образом попадает во весь интернет в целом. Я серьезно. Выкладываешь в соц. сети, а обнаруживаешь в поисковике. Не хочу такого.
Кто в сглаз верит, тот не выставляет.
Не боюсь, я не верю в бред, типа сглаза.
Это нормальная реакция отца. Чужих деток не надо выкладывать.
в сглаз не верю-- но фоток в нете не выкладываю никаких.
Сглаза.. .
сглаза боится, а если боится - обязательно получит...
ну сглазить же могут
а нафига вообще их выставлять в инете??
У маленьких детей и пожилых людей АУРА очень слабая и есть опасность её пробоя. Так что в инете такие фото не выставлять. Это уже доказано.
Наверное маразма
Вы его на фэйсбук пригласите, там никто ничего не боится. А у нас-так это наша отсталость в нас говорит.