Воспитание детей
Подскажите имя для девочки с отчеством Дмитриевна? Мне ни одно не нравится :(
Однозначно Татьяна, как в Онегине!
вы должны назвать ребёнка так как нравится вам, а не так как посоветуют в инете,
я бы никогда своего ребёнка не назвала так как мне кто то посоветовал бы
моя доця Катерина Дмитриевна)
Анна
я слышу созвучие только в одном сочетании: Екатерина Дмитриевна!
Нина Дмитриевна звучит
Моя дочка Любовь Дмитриевна.
У меня знакома Вера Дмитриевна. Хорошо звучит.
Мне нравится Нина Дмитриевна
Алена:)
Ирина, Арина, Ольга
Анна, Татьяна, Полина. С таким отчеством хорошо звучит "мягкое" имя.
Вера
ирина, татьяна.
у нас работницу зовут Любовь Дмитриевна, по моему звучит
у меня Анна и Ксения
не всё ли равно, как с отчеством сочетается. Лишь бы имя красивое было. А уж потом пусть другие мучаются. Не тебе же ребенка по имени-отчеству звать. Да и отчество у вас не сложное. В чём проблема непонятно.
Может Наталия, но всё зависит от вашего вкуса! Я тоже Дмитриевна, мне нравится :)
алена или алина
София Оксана Карина Мария Дарья
Елена) у меня так учительницу зовут)
Валентина Дмитриевна :)
Валерия
у меня Виктория Дмитриевна и Арина Дмитриевна и мне нравится очень
Вероника Дмитриевна, Ульяна Дмитриевна, Анастасия Дмитриевна, а впрочем что подсказывать, выбирать Вам.
У меня дочка - Анна Дмитриевна, тоже долго выбирали, кучу литературы перечитали по совместимости имени и отчества. Вроде это самое удачное на мой взгляд.... А так у меня знакомая есть-Юлия Дмитриевна, тоже не плохое сочетание.
Мой брат назвал дочку (ей годик) Василина - она одна у нас в городе, именно Василина. Можно потом звать Лина, но сейчас она откликается только на Васю и что удивительно всем окружающим очень нравится имя!
Полина Дмитриевна ----очень хорошо
Ангелина
Марина, Виктория, Анастасия
Дарина
есть знакомая Лада Дмитриевна, красивая, жизнерадостная и успешная.
Дима)
маргарита.