Дед Мороз живет в Лапландии, рядом со Снежной Королевой. недает ей причинять зла, т. к. очень добрый
В подарок попросила пингвина-мягкую игрушку и журнал ВИНКС. ждет письма от Деда Мороза и календарик с открыткой (я уже в интернете заказала). дочке 27 декабря будет 3 годика.
Воспитание детей
А что отвечают ваши дети на вопросы: Какой подарок хочешь? и Как думаешь где живет Дед Мороз?
В подарок у сына неизменный заказ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА.
А Дед Мороз живет на улице в снегу, далеко... (3.5 года сыну)))
этот список бесконечен, а дед мороз живёт в лесу)))))
у моей ДР скоро ну и НГ через неделю, спрашиваю что хочет . Отвечает : Чупа чупс . Говорю, заказывай что -нибудь посущественней . Ответ : 2 чупа -чупса .
Дедмороз живет "в зиме "
Моя дочь знает что Дед Мороз Дяденька или тетенька в костюме (не всегда трезвые) какой подарок сейчас спрошу как домой придет из садика, сегодня дедушка забирал...
Моему сыну 9. ОН уверен, что Дед Мороз существует, т. к . у него есть письио из Великого Устюга = ответ от Деда Мороза.
У моего пока только одни ответы на такой вопрос: бибику или нямнямку
пока не говорит ей 2 года, но знает что есть дед мороз!
Дед Мороз живет на Севере. А в подарок хочет домик для зверюшек "Sylvian families".
мой пишет письма с просьбой о подарке Деду Морозу
PSP, Деде мороз на севере)))
машину в антарктиде