Воспитание детей
Бить или не бить , вот в чём вопрос ! )
бить-бить.. а потом в угол - коленками на горох)))))
Любовь к детям, знание их возрастных особенностей, внимание к их потребностям и интересам повышают силу воспитательного воздействия взрослых. Физические наказания никогда не могут положительно повлиять на ребенка и прививают либо озлобленность и упрямство, либо трусость и лживость.
если на тебя напали однозначно бить
Если ущерб очень большой, то бить.
почитайте книжки по детской психологии, сразу очень много отпадет вопросов
Детей бить нельзя! Никак нельзя! Это совершенно непедагогично и абсолютно безнравственно!
Детей нужно пороть! Обязательно нужно пороть! Пороть нужно розгами, нещадно, как Сидорову козу!
Ведь не зря же гласит народная мудрость: Если любишь ребёнка -- не жалей ему розог!
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его.
Причём, хорошо бы, чтобы дети сами готовили розги для своей порки. Это значительно усиливает воспитантельный эффект.
А после порки детей обязательно нужно ставить голыми коленями на горох, чтобы они сами как следует обдумывали своё поведение.
А кто жалеет ребёнка -- тот губит его.
Что значит БИТЬ? Что под этим подразумевается? Я, например, шлепок по попе избиением не считаю. А вот палкой, скакалкой, проводом и прочим-прочим-прочим по спине и попе - это уже избиение, я конечно против такого.
Это вам решать.
Иногда нужно разгружать нижнюю чакру, не унижая и оскорбляя, а просто в качестве профилактики!!!
А объяснять не пробовали. Вы же не скатину растите.
только не детей
убивать :)
Смотря кого. . Преступников типа "цапков" убивать надо. . Животных бить нельзя. . детей тоже
бить!
если языка нет, бей.
в смысле?
страх наказания, результативнее порки! А если Вас бить за каждую провинность!
ужс какой
Смотря кого бить )))