Воспитание детей

Как вы считаете? Что лучше, приходящая няня или домашний дет. сад(частный конечно-там 5-7 детей.) ?

Юлия Курченко
По моему лучше детский сад. Ребенок находится в группе учится общатся с людьми, находить общий язык, будет наиболее социально подготовлен перед школой.
Мадина Лайпанова
Лучший ответ
а бабушки нет, которая бы была оплачиваемой няней...
Юлия Бадулина
Ни то ни то. Лучше обычный детский сад. Няня все таки нужна для того чтобы "посидеть когда надо", а частный садик- не уверена что там соблюдены все нормы и правила.
Домашний детский сад.
лучше бабушки а потом гос. сад
и няни и дет сад на дому может быть и "сюрпризом"
я тоже за садик. детке веселее и больше пользы
я думаю лучше дет сад, чем приходящая няня. Это насколько надо ей доверять ей, чтобы доверить своего ребенка. А сколько показывают передач про издевательства нянь над детьми. А в дет саду побояться-это проверено.
домашний дет. сад-одни плюсы, а приходящая няня-одни "сюрпризы"
садик конечно
P(
Polinka (Lichka)
Домашний детский сад.
Я сама няня - детям со мной хорошо, они меня любят. Но если бы я могла! Я открыла бы тот самый домашний дет. сад на 5-7 детей! Вот бы мы зажгли!!!!
Inna Sergievskaia
дет сад, думаю. там и детки есть и наверняка знаете, к кому ведете. а няня кто ее знает, какая попадется...
Юля Мамаева
я бы скорее всего дет. сад выбрала бы
сад безусловно
домашний дет сад есть возможность общаться с другими детьми
няня тоже может быть круче и доступнее