Воспитание детей
мамульки, какой длины ваши ногти и сколько лет ребенку?
Короткие. Иногда отращиваю, но себя же и раню. Неудобно! Готовлю - резану вечно кусок ногтя.. . Колготки рву ногтями, в общем, не фанат я этих дел. Ребёнкам 24 года и 19 лет (хаха)
моей три с хвостиком, ногти максимум 0,5см, потом обрезаю - неудобно, да и отвыкла уже
вчера еще были сантиметровой длины. обрезала. ноготь на мизинце сломала. щас снова отращиваю.
не могу с короткими ногтями!!! !
наращивать боюсь-говорят свои потом фиг отростишь
не могу с короткими ногтями!!! !
четыре и ребенку чатыре
У меня двое детей, но это не самое главное в моих ногтях. Я массажист и длинные ногти не для меня. А хочется. Сейчас младшему почти 2 и обрезаю ради него. Опыта общения с ногтями нет .могу поцарапать.
Ногти короткие, были и есть, ребенку 4 года
Дети уже самостоятельные. Но ногти носила длинные всегда. так растут быстро, проблем с этим нет.
Ребенку 1,3г, ногти у меня всегда короткие, с длинным маникюром мне просто неудобно.
никаких ногтей. Под корень))) ) Ребенку 2,8г
ну пару сантиметров есть детям 4 и 2 года
сейчас по сантиметру. Дочке 2.5 года.
помню 2 с хвостиком года назад были типсы и не маленькие)) ) см. 2.5-3))) и ведь управлялась, не мешались и не ломались))))
рада была бы длинным но не растут они и всё!чё ток не пробовала так что короткие сыну пол года!
Короткие, но не под корень, все равно иногда немного царапну нечаянно. Сынуле 3.7 годиков
а у меня всегда короткие ( не растут заразы, слоятся... иногда наращиваю, но быстро надоедает время и деньги на коррекцию тратить... .
дочери 6 лет
свои в общем короткие-но всегда ухоженные
дочери 6 лет