Воспитание детей

Сколько по времени, минимум, должен находиться ребёнок(6 месяцев) на улице? Не могу определиться...

Madam Hellow
сколько получается столько и гуляйте! мы кушали, выходили и приходили к следующему кормлению. пока оденемся-разденемся, на улице получалось были час-два. одевались тепло, укрывались одеялком и не мерзли совсем!
только на улице соску давала обязательно чтоб не ртом а носом дышала
Sholpan Alitanova
Лучший ответ
где - то минут 20-30 - минимум
Лидия Филатова
час-полтора за одно гуляние
летом мы на улице пол дня проводили.
а вот сейчас, в эти морозы иногда вообще не выходим, а когда погода получше, то час -полтора максимум... потому что я сама за это время успеваю как суслик замерзнуть
Эля Гарёва
Зависит от температуры воздуха. Мы до минус 10 гуляли 2-2.5 часа. Дневной сон.
мне врач говорила, что летом малыш должен гулять 6 часов в день, а зимой 3, т. е 1.5 часа за 1 прогулку.
Все зависит от температуры на улице и наличия ветра. Полчаса-это норма. Если тепло, можно и по 40 мин, и по часу... Если ветер -лучше не выходить. НАм год, лор прямым текстом сказала-при ветре и ниже -5 не стоит, до этого гуляли до -10....Но болели часто.
Трогай носик, если холодный, то значит ребенок замерз.. . Лично меня так мама учила, ну а вообще 30 минут, максимум час.. . Зимой с ребенком сильно не погуляешь.
зависит от погоды... нам полгода было летом и мы гуляли столько сколько хотел ребенок.. она у меня могда и спать на улице в коляске.. так что зависит от того в какой температурный режим вы собираетесь выйти.. если это зимой то конешно больше часа вы сможете гулять из за холода.. а если погода позволяет и радует то почему бы не побыть с ребенком больше обычного... это очень хорошо.. прогулки отвлекают от повседневности