Воспитание детей

вопрос банальный но мне интересно. Что подарите ребенку с 1-2лет на новый год.

Музыкальную игрушку, только не очень громкую, чтоб не сойти с ума. Наверняка двухлетнему малышу понравится детский карнавальный костюмчик - какая-нибудь собачка или зайчик. Сыну в прошлом году я дарила паровозик Томас на пульте, он до сих пор с ним играет. А с плюшевой собачкой, подаренной тогда же, в обнимку спал месяцев 7. Можно подарить игровой комплекс для ванной, у нас он пользуется популярностью уже года 3. Еще есть очень удачная "Моя первая книга", там никакого текста, полько хорошие, натуралистические крупные картинки. Главное чтобы игрушки были качественные.
Вероника Мироевская
Лучший ответ
Дочке 1,4 - подарим ей машину-каталку, рамку - вкладыш и деревянный пазл.
Спокойный сон! Игрушку! Бабушку и дедушку! А сами бегом к друзьям весело гулять, потому что, как только детяте станет более взрослым и многое будет помнить - Новый Год лучше отмечать семейно! Пользуйтесь моментом!
Что то что ездит поёт светиться и не имеет мелких деталей.
Кубики или пирамидки деревянные.
Книгу Моя первая энциклопедия.
Ludmilla Belyakova
Ему АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО)) ) Он ещё маленький!
Елена Кашина
кусок торта)))
ҰҚ
Ұлдана Қозы
Мягкую игрушку, в год коши--- кошку, да или карновальный костюмчик кисы
Анастасия С.
Любовь, заботу и спакойствие! )))
Ксения С
большшшшууууууююююю мягкую игрушку
Натали ***
Татьяна Васильева Нет это собиратель пыли, и доця ними не играет.
Много чего.. .
Яркие игрушки, если девочка то куклы, мальчику можно машинки.
Но я бы посоветовала развивающие игрушки, кубики они есть специальные для малышей мягкие, есть специальные мягкие большие пазлы, есть спец. игрушки где нужно формы изучать, например в квадратную дырочку квадратик просовывать, в треугольную треугольник и тому подобное.
Малыши любят мягкие игрушки.. .
как зайдешь в детский мир, глаза разбегаются
Elmira Doskaeva
стиральную машину. для него карусель, для вас помощник по хозяйству
Татьяна Васильева Спасибо возьму во внимание.
детский мини батут! В интернет-магазине Минифит низкие цены
внимание! и вообще детям надо дарить то что сохраниться к его совершеннолетию и пригодиться в будущем - золото!
Аня П.