Воспитание детей
Когда показывают фото детей - все смотрящие охают и ахают от восторга, но ведь все дети как дети, зачем лицемерие-то?
Нет, ну просто дети всех всегда умиляют.
Как тут не восхищаться!! !
Будущий Абрамович !!!

Светлана Колескина
интересно, а антисанитария - повод для лишения родительских прав?
Почему лицемерие?. . Маленькие дети действительно очаровательны. А если взрослому не кажется этот ребёнок очаровательным, то не жалко просто написать что-то нейтральное типа "да, для мамы малыш самый красивый" или "понимаю, для каждой мамы её малыш лучший".
А тот кто совсем детей не любит и не комментирует фото.. . Его же не заставляют. А если кто-то пишет какую-то гадость, то модераторы её удаляют.. .
Кто лицемер в жизни тот на ерунду типа комментария чужой фотки своё лицемерие тратить не будет.. . Лицемеры крупными делами заняты в "реале"...
Льстят
Кто выкладывает фото - ждет подобной реакции
ну, скажите тогда честно "да ну!!.. страшненький ваш какой-то!! ".. и кем вас будут считать?))...
Не все.
Над красивыми я умиляюсь, а на страшненьких реагирую спокойно.
угу.... спиногрызы.... фи....)))
Некотрорые просто умиляют.. .
..а когда узнаешь в малыше черты Любимого Человека.. . это вообще другой разговор...
Это не лицемерие. Маленькие детки действительно замечательные, хорошенькие. Просто ангелочки.
Не правда, все детки чудные и замечательные. Для меня это так, а не дети как дети.
есть дети как дети, а есть - ах!
а если и правда ребенок красивый, я шо не могу об этом сказать?
Если ребёнок мне откровенно не нравится, я, как правило, вообще не комментирую фото. А если малыш реально красивый и позитивный, почему бы не сказать об этом???
Просто хотят сделать приятное
не на все но ахаю )) есть ведь хорошенькие
всегда думаю о том же... ну красивые, ну и что из того? Люблю свего, а к ЧУЖИМ-РАВНОДУШНА!
а я однажды сказал, что девочка на фото похожа на жабку, обиделись (:
а она реально похожа на жабку, что мне, умиляться ?!
В мальньком нет фальши и они чисты, многие это ЧУВСТВУЮТ, а каждый высказывается в меру своей испорченности.
При чем тут лицемерие.
У вас своих детей нет, наверное.
Inna Lebed
Есть. И мне как-то странно когда видя фото моего сына - начинают "ох, какой красивый, сразу видно, что умный мальчик". Чушь и лицемерие.
У меня тоже такое же мнение.
А что ещё сказать? "Ой, ребенок как ребенок", думаю как то оскорбително покажется.