Воспитание детей
Ваше мнение:Вы продолжали бы общаться с подругой,которая поступила непорядочно по отношению к Вам
лучшая подруга так не поступит, а с другими - перестала бы общаться. немало уже так называемых "подруг" потеряла таким образом. и слава богу.
У замужней женщины не должно быть подруг, т. к. начинаются пересуды мужских достоинств и недостатков, завидки или злорадство, а в случае семейных скандалов, провокации таких же ситуаций в подружкиной семье. Даже может незамужняя подруга запроетендовать на мужа подруги.
а при чём тут воспитание детей?
Нет. Веры нет такому человеку. . пусть живет своей жизнью, но без меня..
Да, у меня была такая ситуация. Но со временем наши пути все равно разошлись-родившееся недоверие с моей стороны сделало свое дело. Предавши раз, предаст и второй.
Был такой случай, причем дружим мы с ней "с пеленок". Общаемся и сейчас, но отношения уже не те, что раньше.
Смотря какая ситуация.
Это сразу может покозатся, что то не порядочное, а со временем понимаешь, что она ничего плохого не хотела. Хотя я не знаю, что у вас произошло. Пишу из своего опыта.
Насчет общаться, не уверена. Но доверять бі перестала.
неееееет. не порядочнх людей надо сразу "отпочковывать", дабы в будущем они не усугубились...
Вряд ли возникло бы желание общаться дальше. А если желания нет - то зачем?
Смотря насколько непорядочно. Если не совсем криминал, то общаться скорее всего продолжила бы, но доверие уже было бы нето...
не думаю... хотя смотря что она сделала.
Многое зависит от поступка и от того, насколько сильно он тебя оскорбил. Некоторые вещи можно принять, а некоторые - нет.. . Если это тебя обидело сильно - можешь не общацца...
если там были смягчающие обстоятельства - то может и стала бы. . А так, таких друзей только в музей!))
С ней поговорить и обьяснить в чем дело .А дальше как получится.
если она всегда поступала порядочно раньше, то не обращу внимания и даже высказываться не буду -беречь надо друзей, все нет-нет косячат))))
Знаешь, смотря какой случай, ну если там, увела парня, то не стала бы, я если бы порвала юбку то это дело пустяковое.... на самом деле тебе решать, но если ты этим так озадачилась, что даже обратилась в интернет, то я считаю что она заслуживает прощение. Правда только если извенилась.
Был у меня такой случай, сначало прервала связь с ней потом поговорили и я ей простила, но прежних доверий больше нет.
Смотря как она поступила и насколько дорога мне подруга. Иногда можно простить. Я, например, прощала
все зависит от того, что за ситуация произошла и как он поступила и как вела себя после. если она поступила откровенно подло, и причем это был осознанный поступок, то, конечно, нет, хотя в жизни разные ситуации бывают.
Вы знаете, у меня было 2 таких случая, разных. С одной подругой вообще перестала общаться. А с другой пол года не общалась, а потом все же опять возобновили общение, но доверия былого уже нет.
А что именно она сделала?? ? Еслибы увела у меня парня то тогда наверно нет, а еслибы к примеру просто вас оскорбила то я бы подумала а вообще поговори с ней может все не так плохо????
незнаю надо сначало поговорить о этой ситуации а потом решеть общаться или нет!