О! мой тоже гонял как ужаленный, так смешно попой виляет, коленками стучит по полу))))) )
Не успевала. Надо только закрыть розетки, завязать, зафиксировать дверцы мебели, куда не хотите чтоб залез. Убрать с пола все опасное или что может перевернуть, разбить.
А потом так прикольно, когда ходить начинают детки, которые хорошо ползали. Идет, идет не быстро так поначалу, устал, встает на четвереньки и как втопил с метеорской скоростью.
Воспитание детей
А вы успеваете за своими позлающими детками? я просто не могу угнаться, скорость бешеная, нос сует везде)))
ловите ловите
дальше еще сильнее скорость будет
мой щас как метеор по всей квартире бегает... вот уж где не угнаться)))
Классно же, хорошее время у вас наслаждайтесь, скоро пойдет ещё и везде залазить будет, а потом ещё прыгать с дивана жуть, знай успевай)
у нас старшая дочка не ползала, сразу пошла, а вот сын "Москва-Воронеж фиг догонишь"
А куда деваться, должны успевать! Моему сыну 10 месяцев - это что-то с чем-то! Все ему нужно увидеть, успеть! Это нормально, плохо, когда детки не активные!!!
Не успеваю я за своей)) ) Сделали квартиру максимально безопасной, убрали все ценное и провода (она их очень любит) , поставили в коридор пару коробок. Так что ребенок познает мир.
мы не ползали мы сразу ножками побежали)))
это называется вынос мозга. когда я один на один с ребенком, то думаю что переклинит
Знакомая ситуация!!!! На секунду оставить нельзя-уже что нибудь выкидывает, рвет.. . Будьте внимательнее)) ) Я от своей не отхожу уже.. . Успеваю чем нибудь заниматься пока спит...