Воспитание детей
Почему вы не можете решиться на второго ребёнка?
чё это не могу то??? у меня четверо....
Давно решилась)) ) И на второго, и на третьего)) ) Не сейчас, в относительно стабильные времена, а в самый разгар кризисов и дефолтов)))
Я вообще не планирую в своей жизни больше одного ребенка. Не хочу просто...
у меня нет работы, зарабатывает только муж и нам тяжеловато, да и он пока против еще одного ребенка
не хочу. не люблю детей.
пока не хочу, т. к. первый ребенок еще очень маленький.. . вообще считаю, что лучшая разница в восрасте у деток лет 5-8, вот тогда и решимся...
большинство из-за финансовых и жилищных проблем...
понятия не имею.
9 месяцев-долго. вот бы сразу- декрет и в роддом)))
Могу на третьего...
решилась но только через 11лет. между моими девченками 11лет разницы.
были сомнения, из-за проблем в семье. Но рожать нужно, детки - это всегда радость.
с рождения первой дочи прошло уже три года. я до сих пор не могу пойти на работу, потому что часто болеет ребенок и потому что он вообще в наличии, да и забирать из сада некому кроме меня. вот поработаю лет пять, а потом уже можно будет и о втором малыше задуматься. мне будет 28, думаю не поздно )) а вообще если бы у мужа была маленькая зарплата, не знаю как бы мы жили. государство орет рожайте, а обеспечить элементарно молодых мам рабочими местами не может. кто будет рожать? пособие от государства смешное.
а я вот решилась с легкостью, но на третьего вряд ли решусь
с одной справиться не могу. :-) вот станет чуть старше, можно и второго.
с его рождения не прошло и 5 мес.)))) когда будет больше, то решимся еще так!!!
почему нет, мы решились. я бы и третьего родила, но сначала надо уговорить мужа)))
почему не можем, мы можем!!! мы ждем его, второго!
Глупости, человек или хочет или не хочет, без оттенков. Значит просто не хотите, копайтесь в себе, исщите причину, если причина устранима, то избавляйтесь от неё, а потом смело вперёд!
тяжело ва то в финансовом плане ((( не хочеться ущемлять детей. вот у мужа наладиться, тогда можно и второго, ведь полтора года дикрета только но кормильцем будет
Одного выше крыши хватает, да и здоровье не ахти.. . И в финансовом плане тоже не очень дела. И вообще не хочу, как представлю ещё второго такого же, да я ж повешусь!
Потому что первого еще нет)
Денег надо и любви побольше!
муж человек не надежный, только боюсь если не рожу в старости пожалею
на ноги в начале надо в стать, а потом ражать.
Хочу закончить первый курс заочно, приобретем жилье, и второго можно: ) доче сейчас 1г. 5 месяцев. Через годик наверное серьезно подойдем к этому вопросу