Воспитание детей

А вы каждый день купаете малышей? Сколько по времени? Меня интересуют малыши до года. Если дома прохладно

Анна Харченко
Нет, не каждый. Раз в два-три дня. А с мылом только раз в неделю.
Галина Имгрунт
Лучший ответ
нет, не каждый день, подмываю, умываю по необходимости.. . а полностью не купаем каждый день. . ни первого, ни второго...
Ольга Казьмина
Каждый. Может отвыкнуть, будет бояться воды.
каждый день минут по 15, если с кругом плавает, то минут 30-40. доченьке 7 месяцев.
у нас полотенцесушитель в ванной комнате большой и он не привязан к центральному отоплению, он от горячей воды зависит.. . поэтому даже, если дома дубак, то в ванной комнате тепло....
Ольга Я
Если дома холодно, то раз в неделю или в 10 дней, Вы же все равно подмываете его несколько раз в день, обрабатывайте под мышками кожу и за ушками, летом можно каждый день.
Арина Тыщенко
купаем через день по 10-15 минут... в ванной комнате установили обогреватель специальный... купаем пока в детской ванночке, в квартире очень холодно 18-19 градусов, централизованного отопления у нас в домах нет (страна жаркая) и горячая вода у нас от солнечных батарей греется, а если солнца весь день нет, то электричеством воду греем, зимой горячая вода только за счет электричества, зато летом можно хоть по 10 раз на дню плескаться... сынуле 7.5 месяцев
Каждый день, если прививку не давали. По 10-15 минуток -а там вода остывает.
Нина Федотова
Каждый день конечно, не смотря на погоду, минут 20-30, в большой ванне. Каждый день ныряния под воду.
Диана Малышко
каждый день до года купала, в любую температуру в квартире.
Каждый день где-то до месяца, потом пару раз в неделю. Не вижу смысла делать это каждый день до года, тем более на самом деле несколько раз в день в ванну ребенка носишь подмывать. А потом что, после года, резко перевести на один раз в неделю?
купать нужно каждый день. время не важо-обмыть что бы....
каждый лень. играет в ванной минут 10-15, в зависимости от настроения. когда нездоровится просто под краном подмываю. Нам 7 мес
Зимой черз день-кожа от хлорки сохнет.
я до полугода купала каждый день, а с 6 мес через день. Летом душ каждый день. А после 2х лет по воскресеньям и по мере необходимости. Голову иной раз и каждый день, если песком закидается и т. п.))))
каждый день с 1 мес. до мес. через день, муж работал ночью. , купаем в ванночке, по 15 минут, потом вода остывает да и заканчиывается всю выплескивает, 5 мес. если получается то и подольше. очень любит. дома прохладно. иногда 17-18 градусов, в другой комнате ваще молодильная...
Tatyana Rryzhulya
купаю два-три раза в неделю. не отвыкает
Каждый день, любит это дело. С мылом раз в несколько дней, а просто в воде поплюхаться - ежедневно. Нам 5 мес.
купаем каждый день. По времени по-разному, пока не запищит. В среднем минут 10. Прохладно это сколько? У всех ведь свои критерии. У нас дома бывает минимум 20, но в основном 24-25, поэтому по-долгу гуляем голышом. Нам 3 месяца.
каждый день по 10-15 мин! ЕСЛИ Я ЕГО НЕ ИСКУПАЮ ОН НЕ БУДЕТ спать ночью.
До года-каждый день (если не болел).
Алла Руденок
Ни обязательноо купать малыша каждый день, тем более, что дома прохладно!!!! Лучше купать частично, самые загрязняемые места, ну, вы понимаете какие.