Воспитание детей
Какая кроватка удобнее обычная или кровать - манеж?
обычная, с матрацем ортопедическим) ) а кроватка-манеж у нас для поездок) ) на дачу удобно возить или куда-то на отдых ;)
У нас была и та и другая и ни одна не нужна, посоветовала бы манеж бюджетнее, взять её легче с собой, допустим, на дачу
конечно, обычная!
Обычная. . Манеж же он не твердый, да и маленький
Обычная 100% !
разборная кровать - манеж.. . дочь до 5 лет на ней спала.
кстати она жесткая была, потому, что сколиоз немного поволноваться заставил.
Зато сейчас - "тростиночка" и все ее осанку хвалят...
Смотря что вы под манежем подразумеваете. .
Я лично понимаю под этим словом деревянную или с тканью конструкцию с квадратным поломи колёсиками. Для такого дела нельзя купить хороший матрац и нельзя поднять пол для первых месяцев. Итог - дело не совсем нужное.
Кроватка мобильная - складывающаяся краватка. Бывают модели с навесным полом, пеленальным столиком, вырезом на молнии, на одной стороне с колёсиками. Для такой краватки можно купить хороший матрац, её можно брать с собой, экономит место и деньги. Удобная вещь. Но не удобна в чистке. И всё равно низкая, что ребёнок почти на полу спит, если второй ярус убрать.
Краватка деревянная или металическая - стандартный вариант. Передаётся из поколение в поколение и легко чистится. Может использоваться и как манеж, если бортики высокие. Есть и разборные варианты, которые можно переделать в обычную краватку и потом боковую защиту прикупить.
Светлана Тюрина
я фотку выложила, что такое кровать - манеж современная все там есть и матрац, и уровень для мелких. Сверху под общим вопросом фотка
назначение разное
лучше обычную и на вырост. есть кроватки до пяти лет, с разными положениями матраса. потом планки из борта вытащить (или выпилить) и будет малыш сам вылезать. кровать-манеж маленькая и вдруг не понравится там малышу. у меня в манеже практически не сидела.
Обычная лучше
обычная лучше
ЧЁёёё!!!Какой манеж конечно же обычная!!! Только с жестким матрацом не бери!!!! Ато жопа станет каменной!!!
обычная кроватка для новорожденных