Воспитание детей

я в шоке...17летняя мать убила своего ребенка 1,6 за то что он оторвал обои...разве такое возможно?

Елена Петрова
Скорее всего у мамаши не пролеченная постродовая депрессия
Елена Гашкова
Лучший ответ
возможно и не такое.
Любовь Чечина
по большей части, зависит от психики, конечно.. Но и возраст играет далеко не последнюю роль.. В 17 лет еще, по моему, подростковый период, , нестабильная психика, стресс, в том числе послеродовая депрессия... а вообще, конечно, душить надо таких сук ...
Еще как возможно. Сколько таких случаев в последнее время. У нас недели две назад писали, что папаша с психу швырнул в кроватку годовалую дочку так, что выбил ребенком дно кровати. Ребенок в коме. Мама горой стоит за папу. Ей мужик дороже. А мамаше про которую Вы пишете, видимо вообще кусок обоев дороже родного ребенка оказался. Да и вообще, тема побоев и здесь уже не раз поднималась. Сторонников телесных наказаний оказалось на удивление весьма много.
Увы, всё возможно... Блин, а у меня кошаки обрывают обои и ничего. Убить одного, что ли?
Людмила Устинченко Ну рассмешили )))) Обоих разом, чтобы не пакастили, засранцы этакие
Елена Петрова хаха)))))))))) да уж....
в наше время всё возможно (((
её такой вырастила мать...
Её лечить нужно...
Ну вот видите... А здесь стоит кому-то написать - "Мне 16 лет, я беременна, что делать? " - все как дурные орут - рожать, рожать!
Конечно это в большинстве случаев тролли, но тем не менее.
ВСё конечно понятно, что бывают психи, не уровновешанные, кризис так сказать всего и вся! Но никогда наверное не получу ясного ответа, ЗА ЧТО такие крохи-детишки виноваты?? ? КАк они вообще могут быть виноватыми? ? Они в жизни ещё ничего не видели, а их уже нету ...

: - ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' ' '
Нелли Сысонина
сплетни сплетни сплетни!!
Елена Петрова при чем тут сплетни! по телевизору эту дуру показывали
Елена Петрова эм....если вы умаете ,что таких историй не бывает,то вы живете на марсе
ужас какой!!!
Ии
Зачем Вы эти ужасы слушаете????
Елена Петрова новости не смотрю ..а тут просто телик работал и я не могла не обратить на такое внимание
вот засранец, как это возможно - обои обрывать?
такое может сделать и 30 летняя, это не от возразта а от психики зависит! не чего тут на возраст набрасываться, умные все какие!!!! бывают и 40 летние тупее и хуже матери чем 17 летние!!!!
Jisita ***
Елена Карсунцева Когда до 40 доживёте, Вы так уже не будете рассуждать. А я бы родителей таких мам порола...
Елена Петрова какая разница 17 ей или 37 сам человек такой ..
возможно!!! слышала женщина убила полугодовалого ребенка своего, он кричал, она его об стенку долбанула головой получилось (((
как по мне пусть хоть все обои оборвет в нашей комнате только наклееных дорогих, лишь бы здоров был
как нахрен мать???? ей всего 17 лет??? вы что ждете от ребенка... на убивать тех, которые позволяют в такое время вообще рожать!!!! и вообще хоть как-то совокупляться!
раньше вспомните в 60-70-х годах такого не было!!!! и жили все счастливо!!!! и смертности детской не было такой и девченки если и рожали такими молодыми то в семье, где есть помощь, где хоть кто-то ей помогает... а что теперь трахнулась, забеременнела, все сказали что аборт это плохо, родила и все.... она одна... что с ее психикой творится!??? никто об этом не подумал??? ?
я не оправдываю таких женщин я просто говорю о том, что это надо решать не на уровне одно человека и одной семьи, а на уровне всего государства! или по крайней мере города!!! !
блин в той же сраной америке молодые мамаши ходят на курсы бесплатные, которые оплачиваются государством, где их поддерживают и обучают как быть с малышом!! !
а у нас это стоит баснословных денег, извините, но даже я себе их позволить не могла, хотя у нас свой бизнес!!!! и в принципе ни в чем не нуждаемся!

не стоит судить человека и говорить что он плохо поступил убив ребенка из-за куска обоев.... надо в корень зрить.... печально все это (((
что уж говорить о стрессах, меня вон мужик избил на дороге, просто потому что я соблюдала правила, а он нет и я не захотела уступать ему дорогу на своей полосе!!!! ему было 54 года при этом в машине у меня ребенок сидел и он бил меня зная что ребенок в машине и что он все видит и кричит.... так о чем тут можно вообще говорить????
Jisita *** да с чего вы взяли что не было такого????то что вас это не коснулось не значит что этого не было!!!!просто это не афишировали!скрывали!!!!не хрен базарить на возраст!и в 30 лет мамаша-психопатка может убить ребенка,если с головой что то не в порядке-это не от возраста зависит!!!!я родила в 17!!что вы мне предъявите????я замечательная мама!мой ребенок всегда чистый,сытый и веселый!
Елена Петрова я родила в 19 всего на 2 года старше этой полаумной.. я в жизни своего ребенка пальцем не тронула...у меня подруга родила в 16 у нее отличная дочка она замечательная мама. и возврат тут совсем не причем,так как прогресс в мире виден и люди быстрее развиваются... такое может совершить и 30летняя дура...тут не в возврате дело..тут сам человек такой...и ей было кому помочь у нее и мама и папа,жили они вместе.
Конечно, возможно, в семье не без урода, как говорится...
17-летнию "маму" нужно было до беременности лупить как сидорову козу! ! чтоб потом такие малолетки не рожали и деток несчастных не губили
Akmeirim Erbolovna
Виктория Лепихова вооот я согласна!!!почему вот у меня не возникло желания даже трахаться в 17 лет, хотя выглядела всегда аппетитно и сексуально в глазах мужчин???что это воспитание или выбор?
Бывают палаумные неадекваты..
Ннн Ннн
Ну нельзя в 17 лет рожать, ведь детки столько терпения требуют.. .
) )
УБИВАТЬ таких тварей надо, какая тут на фиг постродавая депрессия. За детей убивать надо без разговора и суда и ту которая вырастила такую мать. Уроды это для которых дети как пробный вариант поиграть во взрослую жизнь или дочки-матери.
ну с головой не в порядке, что тут сказать
Дарья Попова
Не надо на возраст все спихивать. Я родила в 18 и думаю что я не хуже мамашек за 35. А рожать после 35 тоже опасно, уже нервы сдают!!!!