Воспитание детей
Раньше очень любила малышей,а сейчас вот такая ситуация?
Очень любила детей,с 10 лет оставалась с новорожденной сестрой.Мама спокойно оставляла на меня и сестру-погодку на 2,3 недели.(отец работал с пол 8 до 20-21 ч) С 18 лет работала с детьми-очень нравилось-водила детей троих в садик,или оставалсь с ними,когда болели,или вечерами проводила вечер с ними за копейки.Лишь бы быть с ними. Очень долго ждала дочь(с 18 лет мечтала о ребенке).и вот наконец через 5 лет она родилась.Я не считаю ее самой лучшей,как многие считают своих,я просто ее люблю и общаюсь с ней. Проблема в том,что мне неприятно в обществе некоторых детей,раньше такого не было.Я люблю детей многих подруг и родни.Есть знакомые,их дети меня просто бесят!Любое их действие приводит мамаш в восторг!Например,одна может восхищаться,как ее дочь толкает другого ребенка.другая восхищается и смеется-посмотри посмотри!-и я вижу что она ждет от меня радости и улыбки,когда ее ребенок одевает на голову кулек.А я не могу выдавить ничего!Еще не нравится,когда сюсюкают с моим или коробит слух,когда со своими.неужели нельзя говорить нормально,да еще и с ребенком в 3 года?Или говорить постоянно-МЫ .Я в шоке,одна тут у нас_-Топ-топ к маме,будем ням-ням!-ребенку 3 г и несколько месяцев!Очень удивляет.что иные смесью кормят до 5,и пюрешками до 7,и спрашивают-А ты что,своей не измельчаешь???А ты что,молоком поишь? А еще бесит,что когда болеют,то или сами припрутся,или скажут-нет ,мы не болеем-а придешь-ребенок аж красный от температуры и сопли ручьем. Еще не нравится,что войдут в автобус,сядут,а ноги ребенка в свободном полете.Пачкает всех вокруг.Они так ослеплены своим материнсвом,думают что пуп земли,что других детей таких нет,что их единственный замечательный. Бесит,когда дети рвут книжки и безобразно ведут себя у меня дома.одна девочка постояяно ссала нам на пол,а мать,вместо того,чтобы убирать за ней,хохотала,и говорила_ох,задали же мы ей работы"!_а я потом буртыхалась в чужой моче. Что со мной,я безнадежна?А у вас есть что то,что не нравится в детях?
кроме всего перечисленного мне не нравится когда ко мне приходят с детьми... и сиди делай вид что ты в этом ребенке души не чаешь! посадят свою попу, а ты бегай за ним чтоб куда не залез... или к сестре прихожу... и начинается-мой то, мой се... или усадят его мне перед носом и восхищайся!!!! а на днях со своим гулять пошли, знакомую встретили. уговорила в гости зайти, у нее тоже маленькая. меня сразу насторожили ее сопли. она в ответ на мой вопрос сказала что только с прогулки... в итоге мы уже больше недели с соплями, температура была.... нет, вы такая не одна, есть еще я!!!
Когда становишься главой семьи, нужно закрываться от людей. А с таким шалманом себя потерять - вовсе не мудреное дело. Среди чужих недостатков неплохо бы заметить и свой - подростковый тип общения. Сосредоточилась бы ты лучше на индивидуальных задачах лет до семи - было бы естественнее и внутри чувствовала бы себя увереннее и цельнее.. . Ведь именно отсюда - все это разглядывание, суждение и раздражение, что сама чересчур открыта, не по статусу...
Я всегда говорила и буду продолжать, я не люблю чужих детей, тем более таких о который вы пишете "ссала на пол.... " это вообще атас, пусть дома мамаши с такими детьми сидят... .
А мамаш таких посылать далеко, по дальше со своими идиотскими нравоучениями, слава Богу в моем окружении таких куриц нет )
тоже мне проблема.. а нафига ва любить чужих детей? я чужих ваще не перевариваю. большинство из них
с тобой все норамльно
ненавидеть малышей - это абсолютно нормально
потому что эти малыши ВСЕХ раздражают
и ты совершенно небезнадежна, у тебя абсолютно нормальная реакция на малышей
г****о, моча, сопли, слюни, визги малышей еще никого в восторг не приводили, а так же их мамаши которые из себя мнят "онажемать и вы мнев се должны" и "этоже ребенок и вы все должны ему умиляться"
потому что эти малыши ВСЕХ раздражают
У вас абсолютно нормальная реакция.
Как мне это знакомо!!!! Вы не одна в своем горе!!!! Нас уже двое!! ! У нас тоже есть такие знакомые.... которые свое чадо на первое место ставят..., а ты себя чувствуешь.... слов иногда нехватает... .

Так это Вам не дети, а их мамаши не нравятся)))) )
А я вот вообще детей не люблю и не считаю это ненормальным)
до рождения дочери чужие дети умиляли и к животным я лучше относилась, чем после рождения ребенка
Аналогично, а вообще не переживайте, чужих детей никто не любит, Но в данном случае Вам не нравятся их мамы, в этом тоже нет ничего ненормального
а я думала, что я ненормальная :-)
все у вас хорошо, и дети хорошие, только мамы полудурошные
Вы абсолютно правы!!!! Это не вы ненормальны, а те мамаши.... Даже не сомневайтесь!!!!