Воспитание детей

Вопрос родившим (возможно и не раз) внутри. Навеяло...

Ну у человека пунктик ))) забейте и простите ее)) ) глупая просто и себя любит более, чем предостаточно.. . с возрастом это да много чего вылезает...
Наталья Якименко
Лучший ответ
я пришла в себя**)))более менее лет через 5 после родов... Когда мой организм заработал так как надо- уже без болячек, вечных простуд, ребенок болеет- тут же меня заражает-болею я, а еще и маленький-столько нервов и сил отнимает, да еще и грудью долго кормила.
Анна Риффель
пока ничего не проснулось, двое детей. Помоему это отговорка очередная...
Assem Abdrakhmanova
Я тоже рожала к 30 годам. Никакие болячки не проснулись. Со здоровьем проблем не было вообще! Только лет через 10 некоторые появились, но видимо не от родов, а уже от старости.
нет, не проснулись...:)) ) разве только лишние килограммы не хотят уходить, а может еще не время..
Лаура Еговкина
Нет, ничего не проснулось. Спяяяят
Алла Соколова
все еще спят))))))) Хотя уже внуки подрастают и деток трое)))))))))))))))))))))))))))))))))))
моя подруга первого родила после 30, и стала только здоровее по-женски
Нина Хмелёва
У меня, наоборот, лучше стало со здоровьем после дву родов :))
ничего не проснулось, потому что ничего и не было, ерунду говорят))
У каждой своё здоровье.
У Вашей подруги здоровья хватило на одни роды,
Вы - покрепче. :)
У моей подруги "болячки стали просыпаться" после 4-х родов.
У меня - после 3-х, да и то только потому, что была очень большая кровопотеря...
У сестры после вторых родов - гипертония (но тут ещё наследственность со всех сторон) У меня после 3 родов - сильно болит спина (но причиной может быть очень сильное увеличение веса) , а больше никаких проблем. В роддоме когда лежала на сохранении все девчонки давали мне не более 28 лет при моих 34. А сейчас чувствую себя на 25, не больше. Кормлю грудью вот уже почти 1,5 года, прекращать не собираюсь, ничем не болеем ни я ни дочка!
Я в 29 родила. Времени думать о болячках нет: с утра на молочную кухню, потом приготовление еды ребёнку, потом прогулка в среднем 2 часа, домашние дела...
Нет, все нормально! Это от человека зависит.. . Меланхольные все больные, всегда им плохо.. . И от родов это не зависит.... Так что все это ерунда!
ну рожала я уже давно, после родов про свои болячки ты забудешь, потому что надо будет за ребенком смотреть, отсыпайся пока есть время.
Наоборот, столько дел, что и не думаешь даже болеть! НЕКОГДА!
Ira Serga
зубки проснулись ((вчера делали. это капец. ренген нельзя, обезбаливающее тоже, таблнток тоже... мучаюсь.. со спиной всегда было не хорошо, а так в принципе все хорошо, иммунитет хороший, есть еще... мы еще не болели... а у гениколога ще не была (((
Г.
Гульмира .
некогда им просыпаться я же вроде как на работе )))) только специальность поменяла)))
Падший Ангел
Видите ответы: статистика показывает, что болячки просыпаются у того, кто их активно ищет. Чтобы потом было о чем рассказать другим. Болячки - это не сопровождение постродового процесса, а состояние организма. Кто ведет активный образ жизни (элементарная зарядка по утрам) мало что болит
Ну да иммунитет значительно ослаб после родов
Яна Каурова
Ваша знакомая девушка бредит. Какие болячки? У всех разный организм. Кто-то наоборот после родов чувствует себя, как заново рожденный...
это категория людей такая, она не только всегда на болячки будет жаловаться, но и на мужа, детей, работу и весь социум. Не обращайте внимания на таких людей. Я родила в 27, и ничего чувствую себя на 18, со здоровьем все хорошо.
Антика Альбериева Точно! На мужа жалобы поступают регулярно)))
я после вторых родов хорошо себя чувствую. Нет, ну если задаться целью, то можно конечно найти кучу диагнозов, а так ничего не беспокоит.. . ТТТ
Юлия Уханова
организмы разные. лично у меня давление повысилось и по-началу были гормональные збои, но сейчас все нормально
Ольга Тунджер
и у меня нет никаких болячек (только вес немогу сбросить) Мне кажется что пога поглащен ребенком не до болячек, это от скуки только они появляются)
ничего не проснулось. тьфу тьфу
у меня все нормально!!! только быстрее устаю, это с непривычки наверно!!!
Да не, все по-прежнему! Даже наоборот, здоровее стала, потому как знаю-болеть нельзя... А спать охота всегда, потому как ребенок ночами спать не дает!!!
Во время беременности произошёл гормональный сбой. Через месяц после родов обнаружили опухоль на щитовидке. Сделали операцию, удалили половину щитовидной железы. Это были мои единственные роды в 27 лет.
Родила двоих, хожу третьим) Ощутима разница при каждой беременности. Что и говорить, после 30 сложнее, что в 22. Нагрузка на организм увеличивается, но и только. . После родов приходим в себя (опять-таки в 22 раньше, после 30 - позже) и снова цветем и пахнем) Но если надумывать и загоняться, пытаться у окружающих вызывать постоянное внимание и жалость своим поведением, тогда оно конечно, лучше и не беременеть)))