1. Жаропонижающее - парацетамол или ибупрофен в свечах или сиропе.
2. Вызывайте врача, потому как то, что ВЫ не видите больше никаких симптомов, не значит, что их нет.
3. Температура в комнате 18-20 гр. , влажность 50-70%, тепло одеть, не кормить, обильно поить. МОЛОКО - ЕДА, а не питье. Воду кипяченую в шприц (естественно, без иголки) и брызгать в рот по чуть-чуть НА ЩЕКУ!
4. НИКАКОГО ОБТИРАНИЯ ВОДКОЙ, УКСУСОМ! ТОлько водой температуры 34-36 гр.
5. Повторюсь, если до сих пор не сделали, - ВРАЧА!
Воспитание детей
Малышке нет двух месяцев и у неё температура 38,3, нет кашля инет насморка, просто температура, что я могу сделать
Вызовите врача, поставьте свечку жаропонижающую
дайте жаропонижающее и позвоните врачу
Срочно скорую вызывайте.... Может быть воспаление легких.. . Не хочу пугать, но у таких крошек воспалительные процессы идут стремительно....
Срочно врача!
Свечку цификон для детей до 3 мес или нурофен и вызывай врача. Если чтол-то подозрительное- судороги, синева в носогубном треугольнике, выпячивание или пульсация родничка- вызывай скорую. Можно начать ставить свечи виферон номер 1 утром и вечером пять дней- от них в любом случае будет одна польза.
Такая кроха с температурой, а Вы еще в инете сидите?? ? Врача или скорую.
конечно врача, не понятно что такое, если не простуда...
врача вызывайте..
срочно вызывайте врача! Ребенок маленький, а ответственность большая. Пока ждете доктора можно протирать тело ребенка водой с уксусом (напополам). , чаще предлагайте попить. Выздоравливайте!