сама делает.. . то, что может. .
я пересказы выслушиваю. . и помогаю. . если ей совсем тяжело)) )
как ведь приучите.. .
я своей ещё в 1 классе объяснила, что учится она - для себя. .
у меня уже есть ВО, скоро будет второе. . а у неё??
Воспитание детей
Навеяно.. Как ваш ребенок выполняет домашние задания? Какую роль в этом играете вы и интернет?
При выполнении моим сыном домашних заданий большую роль играет ПАПА, я лишь иногда помогаю писать сочинения
Анжелика Останина
А вы можете полностью сделать задание за него, если он, скажем, не хочет?
Самостоятельно, в основном выполняет. Интернет иногда нужен, хотя ребёнку 9 лет всего. Программа такая. Но тогда он идёт к папе, а не к чужим дядям-тётям на Ответы.
интернет играет стимулирующую роль ))) не сделал уроки - нет компьютера ))) я - контролирующий орган, проверяю черновики, слушаю пересказы и так далее )))) Уроки делает сам, после моего напоминания, разумеется ))))
И я, и интернет играем роль: ) По мере взросления я уступаю интернету: ) Недавно в приступе вдохновения я написала за ребенка сочинение, хотя ребенок и не просил:)
А я не делал =) Что было интересно, то знал, за то 4-5 получал. Остальное вытягивал на 3 уча перед самыми контрольными. А за ДЗ было 2 2 2 2 2 2 =) Весёлое было время.
"Так ты вызубрил всё то, что любой ребёнок с мобильным телефоном узнает за 5 минут?! " (с) Simpsons