Воспитание детей
Ребёнку 6.5 мес. температура 38.5 когда надо вызывать скорую???
Мне кажется, скорую пока не надо вызывать. Только если температура растет или не сбивается. По ситуации ориентируйтесь. А вот врача на дом завтра с утра вызывайте. Кстати, зубы тут не при чем, не слушайте бабушек.
Минут 40 назад.
Я бы сейчас панадол повторила и питьё-обязательно и наблюдать за ребёнком (лучше с собой спать положить) -дальше по ситуации
дайте жаропонижающее в чем проблема? если температура не упадет вызывайте неотложку
Если не сбивается-срочно!!!
Не вызывали врача и с температурой 39,5.Не вижу потребности во враче по любому поводу из-за температуры. Тем более у деток она часто повышается. Смотрела, наблюдала за симптомами и сбивала температуру сама. У нас на стоматит поднималась до 40 температура. Мы сбивали ее. А врачи не волшебники, тоже колят жаропонидающее и не всегда точно устанавливают диагноз. Вот если температура не сбивается или держится несколько дней, а причина непонятна, вот тогда нужен специалист.
У меня позапрошлой ночью ребенок затемпературил. 38.8 сбила Панадолом. А на утро, пусть даже её и не было - вызвала врача. На след. день уже 38 - 37 с копейками.
На ночь дайте жаропонижающее, а утром вызывайте врача. Может, и зубы. У нас тоже бессимптомно. Но пусть она посмотрит малыша. И вам спокойнее.
Когда температуру обнаружили. До 38,0 беспокоиться не стоит.
если держится в течении часа и повышается, а лучше вызвать чтоб причину температуры установить.
Ну вы температуру сбивайте... жаропонижающее.. лучше свечечки ставить.. у меня ребенка вообще рвало еще.. скорую я вызывала когда под 40-к подскачила и не падала... растирайте уксусным раствором.. ноги должны быть в тепле оденьте носки.. не кутайте поите чаще....
вы жаропонижающее дали? когда? какой эффект?
Что ещё, кроме температуры. Какое дыхание, тяжёлое? Есть ли понос, рвота? Если ничего нет, дайте жаропонижающее и если через 40 минут температура не спадет вызывайте скорую. А если спадёт, то обильное питье и утром врача.
сейчас
А Вы еще не вызвали при такой-то температуре, или ждете когда ребенок сгорит?
Вы можете позвонить в скорую. Они либо скажут как ее можно сбить.
и если увидят необходимость - приедут.
у нас такое было (правда не с ребенком) . послушали симптомы и сами приехали.
и если увидят необходимость - приедут.
капец! вам уже надо быть в больничке...
вызывате сейчас, на ночь температура точно не снизится а будет повышаться !!!
я не ас в этих делах но вызвал бы немедленно
интернет тут не помощник надо своей головой думать (представте такую ситуацию приехала скорая а ребенкуу хуже стало, они спрашивают почему раньше непозвонили, а вы им- дак вот мне в интернете сказали,,,,) дай бог здоровья вашему ребенку!!!
Немедленно