Воспитание детей

Халк Хоган с дочей. Образец для подражания отсутствует у вашего ребёнка. Вот, говорят, "не сотвори себе кумира". Враньё. Кумиры заставляют подтягиваться до их уровня.
Что делать, если на своего ребенка противно смотреть, а убить - жалко, новых делать - поздно

самим удавиться

Дело не в ребенке, а в Вас.
На себя смотреть не противно? а убить себя не пробовали, то чудовище, что сидит в Вас? А себя новую сделать не хотите??? ?
Тогда бы и на ребенка взглянули иначе.
Дерзайте!!
Тогда бы и на ребенка взглянули иначе.
Дерзайте!!
Нормальный ребёнок, просто у него такой стиль сейчас, это переходное, пройдёт - подростки из-за своих скрытых комплексов и неуверенности пока в себе, имеют тенденцию бессознательно скрывать своё лицо. Это правда пройдёт с возрастом, как только в подсознании появится НАСТОЯЩАЯ уверенность в себе. Главное, чтобы наркоманом не стал и не спился, вот тогда уже действительно проблема. А так всё нормально.
Ну Вы даете. Убить. Как вообще такое могло придти в голову?
Нормальный парень, что Вы хотите?
Я понимаю наркомн, алкаш... (но даже это)
не дает Вам право, так говорить.
Может Вы сами его не устраиваете? Задумайтесь !
Нормальный парень, что Вы хотите?
не дает Вам право, так говорить.
очень симпатичный малый.
Отец есть у него нормальный???
А Вы себя в его возрасте помните???? Кем были-рокером, металлистом или дискжокеем? В жизни не поверю, что были тихим, спокойным ребенком и даже не о чём таком не мечтали!!!! Сейчас Вы его ненавидите, а потом он Вас.
не надо "убить"... надо просто любить.. . тогда и все остальное приложится...
А задавать такие вопросы не противно?
Не смотреть на него, и всё ...просто любить - такого, какой есть..
Полюбить не пробовали или хотя бы понять его?
А я своего сыночку не могу убедить, что надо так.
Израстется, еще гордится будете!
У самого такой же, чуть постарше, прогресс намечается.
Не давите, у них дух противоречия. Все сделает наоборот.
Жизнь расставит все по местам, Удачи!
Я так понял это про его характер, внешность нормальная, просто хочет выделиться, не отставать же от всех.
Наладьте с ним отношения, у него возраст такой бунтарский, гормонов навалом, сами тоже через эт проходили, вспомните, может у него проблем куча и не с кем поделиться, так и делиться кому попало и советы ему дают кто попало. Станьте этим советчиком слушайте и помогайте самой потом же легче будет. А еще можно примером показать что нужно делать не навязчиво так чтоб не думал что на него давят, будьте хитрее ведь вы женщина как никак)))
Пройдёт! Будет как все. Массовое сознание даст о себе знать.
лишить вас родительских прав!!!!
чего за бред! свои дети они самые любимые и самые лучшие
Убивать надо не его а того кто его воспитывал...
))) Судя по фотке у чела нет проблем. Нормальный чел. :)) Проблемы нет.
Больше свободы! Человек в этом случае начинает чувствовать что только он сам за себя отвечает и контролирует свою жизнь. . Это действует благоприятно.
Нормальный пацан! Немного похож на эмо, а немного на рэппера? Зачем убивать! Можете купить пистолет в интернет магазине "старый солдат" во поисковике поищите, тама есть. Во всем виноваты японцы (это от них такая мода)
Подсуньте заметочку, что такое постоянное выглядывание приводит к косоглазию, устойчивое косоглазие можно и не вылечить. печально, если у вас один ребенок. Почему-то чаще всего они не оправдывают ожидания своих родителей. Вам остается только умереть....
Пока не смотрите, а потом перерастёт и будет думать как он мог ТАК ходить, самому смешно будет.
Прежде всего любить его таким, какой он есть.
да что ж вы за мать???? просто отпустите ребенка, пусть живт своей жизнью, а поом поймет все и прийдет к маме если примете конечно!!!!
Скажите ему, что ему такая прическа очень к лицу, как можно более искренне. Если он так ходит назло Вам, из чувства противоречия, то опять же, всем назло, он может сменить имиджи постричься.
А вообще-то на Стаса Пьеху похож с такой прической.
Отличный парень! я бы на вашем месте гордилась!
нормальный ребенок)
если он выглядит так не значит что он плохой
Он крутой пацан у вас просто) Чувак прям
просто переждите переходный возраст ребенка.
ну и че он тебе не нравится? перерастет, пришел ведь домой ))) ну а не можешь потерпеть, продай кому-нибудь )
как по-моему.... страшный вопрос... не понимаю, как так можно относиться к своим детям.... Хотя может мне ещё и не понять - своих пока нет.
А паренёк очень даже хороший :) не понимаю вашего вопроса... .
В таком возрасте его отношение к вам будет отражением вашего отношения к нему.
ИМХО
Почему противно. Парень как парень.
надо менять свой взгляд на жизнь она не стоит на месте и вы не стойте!!!
Станьте добрее и ребенок покажется лучше