Воспитание детей
Разрешить ли 9-летнему ребенку зарегистрироваться в "моем мире"?
Зарегистрируйте, только сразу сделайте ограничение, что бы его страничку посещали только друзья... а то всякие озабоченные начнут писать.... И научите ребёнка, что бы не принимал дружбу от незнакомых людей.
Ну не разрешите и что Он и без Вас там сам зарегистрируется, только Вы уже об этом не узнаете.
Мне кажется в Мире больше гадостей и порно))) Мои зарегестрированы в Контакте только... этого хватает подурачиться и поиграть в игры... да с одноклассниками потрындеть...
Я б не стала, иногда такой спам в сообщения приходит.. . Моему 13, к компу допускается очень редко ( не Россия) , но он и не просит особо как-то, других интересов хватает, чему я и рада. Чем позже узнает интернет, тем лучше.
конечно.... нет!!!.
ну а зачем? ?
ведь столько интетресных занятий есть помимо интернета в этом возрасте!
честно говоря, я не советую, но решать вам.
я разрешила
думаю можно)))
Конечно, регистрируйтесь и общайтесь с другими вместе. Ну, дабы держать все под контролем...
есть различные детские сайты-твиди, смешарики и т д. рекомендую!
естественно разрешить
Я думаю, что надо разрешить, но надо контролировать. Я со своими внучками часто общаюсь по майлу, им одной 8 лет, второй 12 лет.
Почему бы и нет?
Я считаю нет, хотя своих детей пока нет.
Я именно с 9 тут и сижу
да, это лучшая соцсеть в снг
в принципе почему б и нет . пусть общается .
правда сам мир закрыть для входа посторонних . и естественно контролировать все его контакты