В 3 месяца.
На базаре мне сплели из лозы, нужного размера корзину,
под заказ, с двумя большими ручками.
На дно уложили матрасик и много подгузников, -
накрыли прозрачной в сеточку накидкой на всю корзину.
Пристегнули большую булавку от сглаза.
На коротком верёвочном поводке прицепили
два металлического крючка (иногда могли повесить корзину с малышом,
что бы покачать, как качели перед сном)
Купили билет на Азовское море и в путь в 1650 км.
1. Такси до Аэропорта.
2. Самолёт до Краснодара.
3. Автобусом 160 км до районного города.
4. 10 км. , до станицы и 4 км. , до моря.
Малыш не помнит.. . А у нас впечатления до сегодняшнего дня, спустя 24 года.. .
Наверное нет такого даже в Книге рекордов?!
Воспитание детей
сколько было вашему малышу когда вы с ним впервые поехали на море?
2 года и 1 месяц.... убедилась, что для него рановато..
4 года...
5 лет
мои друзья впервые дочку вывезли в Крым, когда ей еще и трех лет не было. живут в Новосибирске.
С 2 лет сына в Турцию возим. В этом году с младшей собираемся, ей сейчас 1,7 г.
В июне поедем - 3 года старшей, 6 мес. младшей.
По 6 месяцев было малышам
Полгода было. Хорошо съездили.
Первую дочь повезли в 9 месяцев, вторую в 1.5 года.
меня первый раз в 2 года повезли)))
вот еще только поедем летом, нам 4,5 годика будет
До 5 лет ребенку лучше резко не менять климат.
Когда была одна дочка, ездили в 1год и 8 месяцев, а в прошлом году ездили с двумя дочери 3 с половиной, а сыну 1год и два месяца. Ездили в Одессу, отлично отдохнули, если отдых с детьми можно назвать отдыхом!!!
1год10 мес
Три года и раньше не нужно. Можно проблемки со здоровьем ребенку устроить.
8 мес.
в первые дочьку повезли на охотское море, когда ей было 9 мес. Живем в г. Южно -Сахалинск. А купалась доча в первые в 1г. 8 мес в г. Геленджике в черном море. И ей очень понравилось.
3,5 года
8мес на Азовское море каждый год до 3х лет, а потом в крым
3 года
4 месяца. Но у нас до моря полчаса ехать.
2 года