Воспитание детей
Кто как избавлялся от грудного молока? Я бросила кормить...
Бросила, а с молоком хожу почти 4 месяца, не у кого не могу найти конкретного ответа. Вариант перетягивания не очень прельщает, подруга у меня выпила таблетку, но она стоит почти 1000... Как же избавиться?
Ни в коем случае не сцеживай! Не слушай тут никого - чем больше сцедишь, тем больше молока прибавится. Оно может быть в груди еще год - я бросила кормить в год и 4, сейчас нам год и 10 - молоко до сих пор есть.. . Но мне это не мешает, его очень мало, оно уходит - скоро совсем не станет.
сцедить все молоко до капли, перевязаться, попить недельку бромокриптин по 1 таблетке 2 раза в день. он не дорогой
у меня само пропало. Тоже месяцев 4-6 было, потом пропало. Если никак не беспокоит, то ходи себе дальше!
Поделитесь!! ! а то у меня мало.
Мне врач сказала-подождите, само пройдет за 4-6мес. Хотя есть несчастные девочки-по два года потом капает.
кормить реже само перегорит.... сколька ребенку
а зачем, собственно, ты бросила кормить?. . Я вообще не понимаю, зачем так над собой и ребенком издеваться. ОДно дело, когда молока нет, а когда оно есть, в чем смысл??
Все же попробуйте так: сцедите, перетянитесь на день, вечером опять сцедите, опять перетянитесь т. д. И молоко перегорит примерно через неделю.
Вообще оно само должно пропадать...
я перетягивалась, ела чеснок и пила коньяк- это после первых родов
перетягивалась (2-3 дня) и пила таблетки
народное средство- раскалить сковородку и брызнуть на нее молоком
Скажите вы сцеживаете? Если нет? то за 4 месяца должо было перегореть.
да не понятно, зачем лишать ребеночка здорового питания, ты выбрала легкий путь для себя, а вот о ребеночке не подумала, зря. Радоваться надо было, что ты молочная мама. А вообще само перегорит через 6-8 месяцев.
Мне стаканчик махни=)