Воспитание детей
ребёнку 1, 4 года у него кашель 4 недели. что это и как посоветуте лечить?
кашель особо не беспокоит , кашляет с утра и ночью.врач прописала лизолван , мы его пропили, а кашель как был так и есть.врач сказала само пройдёт,а оно не проходит блин!
3 месяца назад встретились с подобной проблемой. В итоге попали через знакомых к врачу пульмонологу в областной больнице и она нас вылечила (тьфу-тьфу) . Советую Вам попросить вашего педиатра выписать вам направления на все анализы: общий анализ крови плюс формула, анализ крови на паразитов, анализ кала на паразитов, направление к лору (исключить гайморит) , к аллергологу или пульмонологу (исключить аллергию и астму) , также кашель (особенно ночной со свистом) может быть коклюшем, рентген легких.... А если Ваша педиатр говорит, что все ерунда, меняйте педиатра. Параллельно, если есть средства, купите нибулайзер (дышите физ. раствором).
так может коклюш уже? если ребенок привит, вполне может быть таким, в легкой форме.
моя мать перевязывала братишку крестом тряпкой ну пропускала длинный кусок ткани ну платок
не знаю как обьяснить но это кароче вот так как то "Х"
У старшего вот так тоже лечили кашель, перешло в бронхит. Без подробностей последствия лечили 2 года. У младшего в 3 месяца поставили диагноз бронхит, я к заведующей, какой кашель при бронхите я уже в курсе, послушайте ребёнка. Ничего не услышали, взяла направление в больницу, сделали анализы и снимок-коклюш. Сходите к другому врачу.
сиропы от кашля-это все такая хрень. У нас ингалятор, мы только им и спасаемся от кашля и прочей простуды! Приобретите, не пожалеете!
4 недели достаточно долго ((( Скорее всего легкие не чистые, может только поэтому. А так на все можно подумать. У некоторый детей и бронхиальная астма начинается с младенческого возраста. Тьфу тьфу тьфу.
А при болезни, при кашле, наша врач прописывает Гексорал-спрей . Очень удобная и очень эффективная штука. Помогает и при различных видах кашля и просто при красном горле. А подруга мне советовала сироп с подорожником Доктор Тайсон, он тоже эффективен, но очень сладкий !!!Выздоравливайте !!!
врача смените, просто так дети не кашляют
Любовь Кузнецова
да что врач дура я и так знаю
Rauan Kosherbayeva
у моего ребенка из-за вот такой дуры едва бронхиальной астмы не получилось, все говорила само пройдет - а я ДУРА слушала...
Купите за 4000 р Инбулазер (инголятор) Мне помогло! И запровляйте его лазолваном (специальым для инголятора)
идти к другому врачу))