Воспитание детей

ребёнку 1, 4 года у него кашель 4 недели. что это и как посоветуте лечить?

кашель особо не беспокоит , кашляет с утра и ночью.врач прописала лизолван , мы его пропили, а кашель как был так и есть.врач сказала само пройдёт,а оно не проходит блин!
3 месяца назад встретились с подобной проблемой. В итоге попали через знакомых к врачу пульмонологу в областной больнице и она нас вылечила (тьфу-тьфу) . Советую Вам попросить вашего педиатра выписать вам направления на все анализы: общий анализ крови плюс формула, анализ крови на паразитов, анализ кала на паразитов, направление к лору (исключить гайморит) , к аллергологу или пульмонологу (исключить аллергию и астму) , также кашель (особенно ночной со свистом) может быть коклюшем, рентген легких.... А если Ваша педиатр говорит, что все ерунда, меняйте педиатра. Параллельно, если есть средства, купите нибулайзер (дышите физ. раствором).
Екатерина Рожкова
Лучший ответ
так может коклюш уже? если ребенок привит, вполне может быть таким, в легкой форме.
моя мать перевязывала братишку крестом тряпкой ну пропускала длинный кусок ткани ну платок
не знаю как обьяснить но это кароче вот так как то "Х"
У старшего вот так тоже лечили кашель, перешло в бронхит. Без подробностей последствия лечили 2 года. У младшего в 3 месяца поставили диагноз бронхит, я к заведующей, какой кашель при бронхите я уже в курсе, послушайте ребёнка. Ничего не услышали, взяла направление в больницу, сделали анализы и снимок-коклюш. Сходите к другому врачу.
A*
Aсель *
сиропы от кашля-это все такая хрень. У нас ингалятор, мы только им и спасаемся от кашля и прочей простуды! Приобретите, не пожалеете!
4 недели достаточно долго ((( Скорее всего легкие не чистые, может только поэтому. А так на все можно подумать. У некоторый детей и бронхиальная астма начинается с младенческого возраста. Тьфу тьфу тьфу.
А при болезни, при кашле, наша врач прописывает Гексорал-спрей . Очень удобная и очень эффективная штука. Помогает и при различных видах кашля и просто при красном горле. А подруга мне советовала сироп с подорожником Доктор Тайсон, он тоже эффективен, но очень сладкий !!!Выздоравливайте !!!
врача смените, просто так дети не кашляют
Любовь Кузнецова да что врач дура я и так знаю
Rauan Kosherbayeva у моего ребенка из-за вот такой дуры едва бронхиальной астмы не получилось, все говорила само пройдет - а я ДУРА слушала...
Купите за 4000 р Инбулазер (инголятор) Мне помогло! И запровляйте его лазолваном (специальым для инголятора)
идти к другому врачу))
~Mora~ Akelova